Как происходит лазерное кодирование от алкоголизма?

глаз и лазерВлечение к выпивке, перешедшее в хроническое состояние, ведет людей по дороге смерти. Если у человека появилось желание сойти с этого пути, то ему в помощь разработаны методики лечения и медикаментозные препараты. Наука не стоит на месте, опасная привычка исследуется со всех сторон. Появляются новые способы лечения алкогольной зависимости. Среди инновационных разработок заметное месть занимает лазерное кодирование от алкоголизма.

Эта процедура использует знание древней восточной медицины и сродни иглоукалыванию. Она использует вместо игл луч лазера, который воздействует на биологически активные точки в головном мозге и на участках тела. В основе лазеротерапии теория, что в головном мозге есть центры, которые отвечают за создание зависимости.

Мощный импульс коллекторного пучка света, который вырабатывается лазерной установкой, способен заблокировать центры зависимости и вылечить человека от алкоголизма. Лазер повреждает очаг возбуждения, и человек с патологической зависимостью избавляется от тяги к алкоголю.

Лазеру подвластно регулирование работы всех систем организма. При лечении алкогольной зависимости луч направляется на те участки мозга, которые производят чувство эйфории при употребление горячительных напитков. Пациент покидает клинику со стойкой установкой не употреблять алкоголь. Процедура проходит бережно, то есть у человека не повреждаются кожные покровы и слизистые оболочки. Терапия проходит в амбулаторном режиме, не требуется стерильность операционной и наблюдения медицинского персонала в стационаре.

Противопоказания

бутылка и стаканОтличие лазерного способа кодирования от медикаментозного в том, что он имеет незначительное число противопоказаний, к которым относятся:

  1. Сахарный диабет;
  2. Психические заболевания с тяжелым протеканием;
  3. Онкологические патологии;
  4. Инфекционные заболевания в острой форме.

Лазерная терапия способствует ускорению процесса реабилитации за счет комплексного воздействия на состояние печени и почек. Попутно улучшается состояние сосудов.

Лазерное кодирование пройдет успешно и принесет положительный результат при искреннем желание пациента оставить бурные пьянке в прошлом, начать новую жизнь без похмелья и унизительной зависимости от хмельных напитков. Положительный настрой пациента совместно с действиями квалифицированного врача быстро успокоит очаг возбуждения и приведет к выздоровлению.




Лазеру под силу справиться с многочисленными зависимостями, включающими пристрастия к еде, табаку, компьютеру.

Терапия исключает возможность заражения инфекциями, передающимися через кровь, такими как гепатит или СПИД. Также исключается возможность появления аллергии.

Процедура лазерного кодирования

Для прохождения кодирования алкогольной зависимости с помощью лазера пациента подготавливают к процедуре. Подготовительный этап включает обследование пациента и устранение состояния запоя.

Подготовка может происходить следующими способами:

  • пациента кладут под капельницу, и в течение 2 или 3 дней происходит очищение организма от продуктов распада алкоголя;
  • возможно применение первичной кодировке аппаратами типа Наркон 2;
  • если пациент в состоянии сам купировать запой и воздержатся от алкоголя в течение недели, то он готовит себя к кодированию самостоятельно;
  • перед процедурой желательно не употреблять пищу, чтобы полностью исключить некоторые неприятные моменты;
  • пациент по направлению врача сдает общие клинические анализы и, если это необходимо, дополнительное медицинское исследование.

На этом этапе важно рассказать врачу о всех имеющихся хронических заболеваниях и аллергических реакциях. По результатам исследования состояния здоровья пациента рассчитываются точки воздействия, чтобы произведенный эффект был максимальным, и длительность воздействия. Процесс терапии подбирается персонально. Средние показатели по времени – 20 минут. По количеству сеансов – 10 процедур.

Светопунктура оказывает комплексное воздействие на организм, так как выбранные в результате терапии точки регулируют несколько отделов организма.

лазерИзменения в организме под световым лучом

При лазеротерапии в организме происходят изменения следующего характера:

  1. ускоряется расщепление и выведение уксусного альдегида, который является промежуточным веществом при распаде этилового спирта и оказывает ядовитое действие на организм, в частности, он ответственен за болезненное состояние похмелья;
  2. у пациента снижается депрессия и тревожные расстройства, которые толкают человека к использованию для снятия психического дискомфорта хмельные напитки. Световой луч нормализует процессы метаболизма;
  3. оптимизируется активность ферментов;
  4. нормализуется деятельность печени и мочевыводящей системы;
  5. растет сопротивляемость организма инфекциям за счет улучшения работы иммунной системы.

Световой луч производится специальным высокотехнологичным прибором.

После сеанса лазеротерапии возможно появление слабости, неприятного вкуса во рту, сухости, изменения артериального давления и головокружения. Врач предупреждает пациент, что сразу после сеанса некоторые виды деятельности требующие концентрации внимания, например, вождение автомобиля рекомендуется отложить до следующего дня. Неприятные симптомы проходят через 10-12 часов, и пациент в состоянии вести обычный образ жизни.

Решение о прохождение лазеротерапии

бутылки и образ смертиПри выборе метода кодирования от алкогольной зависимости необходимо принимать решение проконсультировавшись с наркологом. На сегодня разработаны медикаментозные и психотерапевтические методики, которые показывают хорошие результаты при твердом желании избавится от алкогольной зависимости. Лазерное кодирование может быть полезным, например, при невозможности пройти медикаментозную терапию. Те, кто не доверяет психотерапевтическим практикам или имеет негативный опыт общения с гипнотизёрами и экстрасенсами, так же могут найти опору в лазеротерапии.

Для успешного кодирования важно иметь твердое намерение стать свободным человеком, не позволять алкоголю управлять своей жизнью. Надежность лечения также определяется точным соблюдением рекомендаций лечащего врача. Важно перед процедурой пройти медицинское обследование и подробно рассказать о имеющихся проблемах со здоровьем. Лечение предполагает скрупулезное внимание к деталям.

Кодирование и алкоголь

Если человек после процедуры лазерного кодирования сорвется и уйдет в запой, то получить полный набор похмельного синдрома. При алкоголизме происходят изменение на клеточном уровне и в первую очередь страдает печень и головной мозг. Пьянство — это дорога в никуда. Если у алкоголика нет достаточной мотивации выбраться из ада алкогольного делирия, то ему вряд ли помогут современнейшие установки и высококлассные специалисты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как применить аквилонг? фото

Как применить аквилонг?

Оглавление: Противопоказания при применении кодирования (аквилонг)Метод кодирования аквилонг: как вылечиться от…

» » Как происходит лазерное кодирование от алкоголизма?