Кодирование от алкоголизма при помощи торпедо: отзывы

Оглавление:

Алкоголизм разрушительно воздействует на организм пьющего человека. С целью избавления от этой пагубной зависимости люди используют методы, позволяющие осуществить кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма может использовать различные методы, среди которых введение специального препарата.

Алкогольная зависимость

Одним из действенных методов является укол, при котором вводится “торпеда”, которая считается разновидностью химической защиты организма от пристрастия к алкоголю.

Что из себя представляет торпедо

Консультация врачаЭта кодировка создана с целью полного отказа от принятия спиртосодержащих веществ. Метод основывается на создании отвращения к этанолу путем воздействия определенной категории медикаментов. Эти медикаменты никак не отражаются на обменных процессах организма и, соответственно, не угрожают здоровью. Единственным условием кодировки является запрет принятия напитков, содержащих хотя бы небольшую дозу этилового спирта или этанола. К таким напиткам, помимо алкоголя, относят кефир и квас. При их употреблении из-за несовместимости может возникнуть негативная реакция организма на кодирование.

Использование метода введения препарата посредством торпеды хорошо себя зарекомендовало в лечении больных алкоголизмом. Для многих это – обычный укол, при котором вводится специальный препарат. На самом деле этот метод кодирования позволяет выйти из порочного круга при помощи легкого укола. Наибольший срок действия кодировки при помощи торпеды составляет 3 года. Этот способ кодирования относят к психотерапевтическому методу лечения алкоголизма, который подкрепляется вводом лекарственного препарата в организм. Такое лечение преследует основную цель – сформировать внутренний запрет приема спиртного на психологическом и терапевтическом уровнях при помощи введенного препарата.

Возможные осложнения

Кодирование методом приема лекарств (перорально)Перед тем как проводить кодирование от алкоголя и ввести препарат, врач разъясняет пациенту, что может быть при приеме алкогольных напитков на фоне введенного торпедо, и дает соответствующие рекомендации, как вести себя при воздействии укола на организм. При поступлении алкоголя может возникнуть ряд психосоматических расстройств, которые выражаются возникновением чувства тревоги, жара и полного дискомфорта. В результате этого укола могут возникнуть сильные головные боли и боли в грудной области, покраснение шеи и лица. Возможно появление звона в ушах. При этом учащается сердцебиение, появляется одышка. Сильный стресс получают все органы и системы организма.




Это вызвано химической реакцией взаимодействия вводимого препарата с алкоголем. При этом здоровье пациента находится в опасности. Интоксикация организма может быть вызвана даже незначительным приемом спиртных напитков. При принятии больших доз спиртного может наступить летальный исход.

Понимая возможные последствия метода, пациент находится под страхом принятия спиртного. Этот страх психологически воздействует на пациента, заставляя выдержать все требования, которые он должен подписать перед кодированием.

При введении препарата у пациента проявляются все вышеперечисленные симптомы в легкой степени. При этом доктор предупреждает его, что при приеме алкоголя эти симптомы возрастают в разы. Пациент получает рекомендации в виде памятки с правилами дальнейшего поведения и контактными данными клиники на случай возникновения каких-либо осложнений после введения препарата.

Отзывы пациентов о результатах действия торпеды

Кодирование с помощью уколаМужчина 40 лет: “Устроился работать грузчиком. Сначала работал не покладая рук. На призывы коллег по работе отметить переезд или выпить по пять капель всегда отвечал отказом. Но со временем все-таки не удержался и попробовал. Достаточно было смалодушничать несколько раз, а потом уже остановиться не мог. Дозы выпиваемого алкоголя росли в геометрической прогрессии, и иногда возникало понимание того, что погибаю. С работы пришлось уволиться, но здесь встретил старого школьного друга, который сразу после школы скатился семимильными шагами и плотно “сел на стакан”.

Бывший алкоголик был неузнаваем, одет с иголочки, идеально выбрит и смотрелся как преуспевающий бизнесмен. Общение было плодотворным, и произошло знакомство с методом, который способен изменить в корне всю жизнь. Это было очень наглядно. Такое лечение алкоголизма дает потрясающий эффект, хотя на самом деле оно простое, как обычный укол. Введенный препарат возымел чудодейственный эффект. В результате уже 2 года прошло с того момента. Ношу в душе огромную благодарность той встрече, которая изменила всю мою жизнь”.

Молодой мужчина 24 года: “Отслужил в армии и пришел домой. Казалось, вся жизнь впереди. Начал встречаться со своей бывшей одноклассницей, и вскоре состоялась свадьба. Затем родился сын. Но здесь произошла внезапная встреча с бывшим школьным товарищем. После предложения посидеть вместе и пообщаться все и началось. Раз «хорошо» посидели, другой, третий. Дома все стало ужасно, жена закатывала скандалы, сынишка плакал. Обстановка стала просто невыносимой. Было ясно, что необходимо лечение.

Помогла выйти из этого порочного круга теща. Видя, как страдает дочь, она нашла клинику по лечению алкоголизма, в которой предложили для кодировки воспользоваться методом введения специального препарата, так называемой торпеды. Долгое время не мог решиться на такой метод лечения алкоголизма с введением специального препарата, т.к. с детства боялся уколов. Также были сомнения, выдержу ли кодирование от алкоголизма, чтобы не сорваться. Врач предупредил, что в случае срыва возможен летальный исход, и никакой укол не поможет. Но другого выхода не было, пришлось согласиться на введение препарата от алкоголизма и решиться на укол. После обсуждения этой проблемы в кругу семьи пошли в клинику. Сейчас можно выразить только чувства благодарности, что не бросили тогда в беде, а протянули руку помощи, заставив пройти кодирование. Спасибо поддержке близких и торпедо!”

Что представляет из себя метод кодировки торпедой

Метод кодирования при использовании торпедо относят к барьерной терапевтической методике избавления от алкогольной зависимости. Он основан на введении в организм пьющего человека специального лекарственного препарата, который блокирует возможность дальнейшего приема спиртного. Есть несколько способов поступления медикаментозного средства в организм:

  • перорально (прием таблеток);
  • кодирование при помощи укола;
  • подкожная подшивка капсулы в жировую ткань (имплантация).

https://youtube.com/embed/8xBMsgPxylE

Выбор способа кодировки при помощи торпедо делается лечащим врачом-наркологом на основании индивидуальных особенностей пациента. Предварительно врач собирает данные лабораторных исследований и потом назначает день для беседы не только с больным, но и с его ближайшим окружением. При этом объясняется суть проводимой процедуры и даются рекомендации для подготовки к данному методу лечения. Во время беседы доктор предупреждает пациента и его родственников о возможных последствиях несоблюдения данных ему предписаний. И только после соответствующей подготовки пациента ему делают укол или же используют другой способ введения медикаментозного средства.

Торпедо дает возможность начать жизнь заново с трезвой головой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Торпеда от алкоголизма фото

Торпеда от алкоголизма

Медикаментозное кодирование входит в число самых эффективных методов лечения алкоголизма. Эта методика запрещает…

Torpedo от алкоголизма фото

Torpedo от алкоголизма

Это своеобразный парадокс: люди, далекие от проблемы алкоголизма, верят в кодирование методом гипноза, в его…

Кодирование от запоев фото

Кодирование от запоев

Обычно если человек начинает все чаще уходит в запои, наркологи говорят о развитии последней, третьей степени…

Как применить аквилонг? фото

Как применить аквилонг?

Оглавление: Противопоказания при применении кодирования (аквилонг)Метод кодирования аквилонг: как вылечиться от…

» » Кодирование от алкоголизма при помощи торпедо: отзывы