“Перекресток-экспресс” – еще три

Х5 сообщает об открытии трех магазинов шаговой доступности “Перекресток-Экспресс” в Москве и области, находящихся под управлением дочерней компании “Экспресс-Ритейл”.
Два “Перекрестка-Экспресс” открываются 30 и 31 августа в Москве по франчайзингу (адреса: Измайловский бульвар, д. 12/31 и ул.

Алтайская, д. 17). Собственный “Перекресток-Экспресс” компания открывает 1 сентября в г. Сергиев Посад, ул. Институтская, д. 10а.

Торговая площадь магазинов составляет около 200 кв. м, ассортиментный портфель – более 3200 наименований продовольственных товаров. Особенное внимание в магазинах уделяется продукции сегмента fresh – это выпечка, молоко, фрукты и овощи, что составляет 60% ассортимента магазина.

Ежедневно в магазинах с 9 до 14 ч. пенсионерам и ветеранам предоставляется 5% скидка. В первом полугодии текущего года услугами “Перекрестков-Экспресс” воспользовались более 5,5 миллионов покупателей, совершив покупки более чем на 1 млрд. рублей.

Создание сети небольших магазинов под брендом “Перекресток-Экспресс” позволяет оказать в финансово тяжелое время поддержку малому бизнесу. Совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы ведется работа по обеспечению социальных магазинов столицы товарами по конкурентным ценам.

С октября посетители также смогут воспользоваться картой “Клуба Перекресток”, которая позволяет накапливать баллы за покупки и расплачиваться ими за любые товары в сети “Перекресток”.
В Москве и Московской области успешно работают 44 продуктовых магазина формата “у дома” – “Перекресток-Экспресс”, а 45-й “Перекресток-Экспресс” был открыт в начале августа в центре Москвы на ул. Тверская, д.4.retail.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » “Перекресток-экспресс” – еще три