Алкобарьер инструкция по применению

Как известно, алкоголизм является заболеванием, требующим длительного и, самое главное, профессионального лечения. Бросить пить на одной силе воли не получается практически ни у кого, а потому, с каждым годом появляются все новые и новые средства, направленные на лечение алкоголизма. Одной из последних новинок подобного рода является препарат Алкобарьер, в соответствии с заверениями производителя, прошедший все требуемые испытания и доказавший свою эффективность в борьбе с алкогольной зависимостью. Так ли это?  Почему запрос «Алкобарьер капли инструкция по применению» лидирует среди запросов пользователей, касающихся лечения алкоголизма?

Видео: Алкобарьер Капли Инструкция По Применению НЕТ АНАЛОГОВ!

Что собой представляет Алкобарьер

Препарат Алкобарье представляет собой биологически активную добавку и, соответственно, к медикаментозным средствам не относится. Производится означенный препарат в форме порошка, не имеющего запаха, вкуса и цвета. В одной упаковке находится пять пакетиков с порошком, т.е. пять доз средства, позволяющего избавиться от алкоголизма. Препарат не вызывает зависимости и легко переносится пациентами.

Что входит в состав

Состав Алкобарьера полностью натурален и включает в себя:

Видео: Алкобарьер Капли Инструкция По Применению ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!

  • фибрегам, представляющий собой волокнистый компонент смолы акации, способный ускорить вывод продуктов распада алкоголя и укрепляющий иммунитет;
  • экстракт артишока, снижающий тягу к спиртному, поддерживающий печень, обезвреживающий токсины и выводящий их из организма;
  • витамин В6, оказывающий благотворное воздействие на нервную систему и избавляющий от последствий стрессов;
  • экстракт пустырника, обладающий кардиотоническим, успокаивающим и гипотензивным действием, снимающий повышенную возбудимость, избавляющий от неврозоподобных состояний;
  • янтарную кислоту, обезвреживающую токсины, снимающую симптомы похмелья, ускоряющую нормализацию физического состояния.

Как действует

В соответствии с информацией, полученной от производителя, препарат оказывает следующее воздействие:

Видео: Алко Барьер Инструкция К Применению ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НАПОЛОВИНУ!

    Ввитамин В6, оказывающий благотворное воздействие на нервную систему и избавляющий от последствий стрессов
    Ввитамин В6, оказывающий благотворное воздействие на нервную систему и избавляющий от последствий стрессов
  • снижает потребность в алкогольных напитках;
  • уменьшает силу симптомов похмелья;
  • нормализует состояние нервной системы;
  • нормализует психоэмоциональное состояние;
  • нормализует работу внутренних органов и систем.

Таким образом, препарат Алкобарьер действует в двух направлениях – уменьшает тягу к спиртному и делает менее выраженными симптомы похмелья, сглаживая тем самым синдром отмены и способствуя избавлению от алкоголизма.

Препарат Алкобарьер показан пациентам, на протяжении того или иного времени страдающим от алкоголизма. Причем использовать его могут как сами алкоголики, так и их родственники, старающиеся помочь им без их ведома.

Какие преимущества

Основными преимуществами, которые делают препарат Алкобарьер незаменимым при лечении алкоголизма, являются:

  • отсутствие возрастных ограничений;
  • отсутствие ограничений по половому признаку;
  • отсутствие ограничений по медицинским показаниям;
  • полностью натуральный состав;
  • отсутствие в составе ГМО;
  • общеукрепляющее воздействие на организм;
  • воздействие на силу похмельного симптома;
  • быстрое снятие алкогольной зависимости.

Как использовать

Перед тем, как приступить использованию данного средства от алкоголизма, следует ознакомиться с инструкцией, приложенной производителем. В соответствии с означенной инструкцией препарат следует растворить в стакане с водой и выпить. Максимальная суточная доза, заявленная производителем, составляет два пакетика в сутки, однако, для создания устойчивого  отвращения к алкоголю и избавлению от алкоголизма, как правило, хватает и одного.

Разбавлять порошок можно чем угодно, однако, жидкость в данном случае не должна быть горячей и содержать кофеин.

Разбавлять порошок можно чем угодно, однако, жидкость в данном случае не должна быть горячей и содержать кофеин
Разбавлять порошок можно чем угодно, однако, жидкость в данном случае не должна быть горячей и содержать кофеин

Средство быстро растворяется и обладает едва уловимым ароматом трав. Благодаря натуральности препарата, он не вызывает побочных эффектов и весьма эффективно справляется с зависимостью от алкоголя, что позволяет полностью излечиться от алкоголизма


Продолжительность терапии напрямую связана со стадией алкоголизма и силой воли человека, страдающего алкогольной зависимостью.

Благодаря тому, что препарат практически безвкусен, его можно добавлять в чай, сок и любые иные напитки, употребляемые зависимым от алкоголя человеком, даже в том случае, если он не хочет избавляться от своей зависимости.

После употребления препарата рекомендуется воздерживаться от еды и питья на протяжении некоторого времени.

Имеются ли противопоказания

В соответствии с инструкцией, средство Алкобарьер полностью безопасно и противопоказания у него отсутствуют. Единственным условием употребления данной добавки является то, чтобы у пациента не было аллергических реакций на компоненты препарата.

Насколько эффективен Алкобарьер для лечения алкоголиков без их ведома?

Родных и близких алкоголиков, как правило, интересует вопрос можно ли использовать средство Алкобарьер для лечения алкоголиков без их ведома?

Ввиду того, что противопоказания у средства отсутствуют, этот вопрос больше этический, нежели медицинский – навредить пациенту средство не сможет.

Другой вопрос – будет ли эффект от подобных действий? Дело в том, что средство  Алкобарьер в некотором роде обманывает зависимость, с течением времени приводя к ее полному исчезновению.

Средство вызывает отвращение к спиртным напиткам, организм просто утрачивает способность к их усвоению – даже незначительное количество алкоголя у больного вызывает рвоту, тошноту, головокружение. Причем даже запах алкоголя будет вызывать болезненные спазмы.

В отсутствии же алкоголя человек чувствует себя отлично.

Вполне естественно, что человек, настроенный на борьбу с зависимостью воспринимает подобные изменения как нечто должное, старясь подавить тягу к спиртному усилием воли.

Алкоголик же, не подозревающий о лечении, как правило, борется со своим организмом, заливая в себя алкогольные напитки. Итогом подобного противостояния, как правило, является самопроизвольное очищение организма, а именно – частая рвота.

Каждая упаковка Алкобарьера содержит пять пятиграммовых герметично закрытых пакетиков с порошком
Каждая упаковка Алкобарьера содержит пять пятиграммовых герметично закрытых пакетиков с порошком

Видео: Алко Барьер Инструкция К Применению 100% РЕЗУЛЬТАТ!

Возможна ли передозировка

При условии соблюдения инструкции по применению, передозировка Алкобарьером невозможна. Однако принимать добавку следует исключительно в рекомендованных дозах.

Во сколько обойдется лечение Алкобарьером

Как уже говорилось ранее, каждая упаковка Алкобарьера содержит пять пятиграммовых герметично закрытых пакетиков с порошком.  Однако точного ответа на вопрос, сколько стоит Алкобарьер и сколько упаковок потребуется для лечения одного пациента не существует ввиду того, что розничные продавцы устанавливают различные расценки, а продолжительность курса терапии зависит от индивидуальных особенностей больного.

Так, например, регулировать продолжительность курса желательно исходя из рекомендаций производителя и общего самочувствия пациента. Как правило, принимать средство рекомендуется до полного отказа от спиртного и появления уверенности, что тяга к алкоголю полностью пропала.

Что касается стоимости, то цена Алкобарьера в большинстве аптек составляет около 1000 рублей за упаковку, однако, найти средство в розничной продаже достаточно сложно. Объясняется это тем, что средство не входит в перечень официальных лекарственных препаратов, и, несмотря на многократно доказанную эффективность в борьбе с алкогольной зависимостью,  считается биологически активной добавкой.

Таким образом, оптимальным способом приобретения препарата является его заказ через официальный сайт – в этом случае средство обойдется намного дешевле.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкобарьер в аптеке фото

Алкобарьер в аптеке

При лечении алкоголизма большое значение имеет быстрое выведение токсических веществ из организма, а также устранение…

Алкопрост от алкоголизма фото

Алкопрост от алкоголизма

Лечение от алкоголизма будет более эффективным, если приступить к нему на ранней стадии. К сожалению, одной из…

Тенотен и алкоголь фото

Тенотен и алкоголь

Тенотен представляет собой гомеопатическое средство, широко используемое при тревогах и стрессах. Однако это вовсе не…

Пропротен 100 фото

Пропротен 100

Отзывы обычных пользователей демонстрируют, что среди всех современных фармакологических средств, направленных на…

Аналоги колме в каплях фото

Аналоги колме в каплях

Люди, вылечившиеся от алкоголизма (а также их родственники) называют капли Колме одним из лучших средств борьбы с…

Алкостоп инструкция и отзывы фото

Алкостоп инструкция и отзывы

Существует значительное число самых разных медикаментозных средств, предназначенных для воздействия на человека с…

» » Алкобарьер инструкция по применению