Алкостоп инструкция и отзывы

Существует значительное число самых разных медикаментозных средств, предназначенных для воздействия на человека с алкогольной зависимостью. Есть препараты импортные и есть их не менее качественные отечественные аналоги. Есть лекарства, буквально отравляющие организм при одновременном приеме спиртного, тем самым формируя отвращение к запаху и вкусу спирта. Есть также медикаменты, задачей которых является, как говорят отзывы, успешное подавление «восторга» мозга от воздействия на него спиртсодержащего продукта. А есть препарат под названием капли Алкостоп, инструкция к которому обещает пользователю комплекс основных достоинств большей части иных лекарственных средств.

Капли представляют собой средство, не содержащее в своем составе вредных примесей или генетически модифицированных компонентов
Капли представляют собой средство, не содержащее в своем составе вредных примесей или генетически модифицированных компонентов

Что под упаковкой

Капли представляют собой средство, не содержащее в своем составе вредных примесей или генетически модифицированных компонентов, в них есть только:

  • витамины, главный из которых — витамин В6, основное средство против психозов и влечения к алкоголю;
  • янтарная кислота, компонент для поддержки организма в период похмелья, для выведения алкогольных токсинов и поддержки работы сердечно-сосудистой системы;
  • фибрегам, волокно, получаемое из смол акации, для устранения последствий алкогольной интоксикации, очистки организма, стимулирования работы ЖКТ.

Отдельного внимания заслуживают растительные экстракты, также включенные в препарат:

  • артишока — участвует в восстановлении печени, облегчает мучительное влечение к спиртному;
  • пустырника — стимулирует естественный процесс восстановления нервной системы, а также очищает организм от последствий интоксикацию этиловым спиртом;
  • зеленого чая — помогает работе сердечно-сосудистой системы, также этот компонент стимулирует работоспособность почек, вследствие чего происходит выведения токсинов;
  • родиолы розовой и элеутерококка — мобилизуют все силы организма на восстановление органов и органных систем после поражения злоупотреблением алкоголем, в частности нормализуется деятельность дыхательной и сердечно-сосудистой систем, восстанавливается кровоснабжение и нормальная работоспособность мозга;
  • солодки – оказывает благотворное влияние на ЖКТ.

Капли Алкостоп инструкция называет высокоэффективными (и с этим согласны отзывы людей, уже оценивших качество препарата), так как все компоненты в их составе оказывают на организм пьяницы комплексное воздействие и, не являясь опасными для здоровья, действительно возвращает пьющего человека к трезвой жизни.

Витамин В6, основное средство против психозов и влечения к алкоголю
Витамин В6, основное средство против психозов и влечения к алкоголю

Внимание! Действие!

Составляющие препарат компоненты:

  • облегчают протекание алкогольных психозов;
  • значительно подавляют влечение к спиртным напиткам;
  • делают абстинентный синдром менее болезненным и травматичным;
  • положительно влияют на состояние внутренних органов;
  • помогают в проведении профилактики алкоголизма.



Препарат показан к применению для воздействия на обменные нарушения, спровоцированные алкоголем в различных средах человеческого организма. Как обещает инструкция (и подтверждают отзывы), капли «чистят» кровь от токсических остатков метаболизма этанола, которые являются причиной абстинентного синдрома, следовательно, лекарственное средство позволяет избавиться от похмелья быстро и безопасно.

Капли Алкостоп, спасая от похмельного синдрома, защищают внутренние органы и нервную систему от повреждений, наносимых злоупотреблением спиртным. Они показаны к применению для бывших алкоголиков, желающих быстро вернуть работоспособность, полностью и навсегда отказаться от алкоголя, перестать испытывать физическое влечение к спиртсодержащим напиткам.

Противопоказаний нет

Препарат включает в себя только полезные компоненты, не способные спровоцировать у пациента значительных побочных эффектов. С осторожностью следует использовать капли при:

  • усиленной чувствительности к какому-либо из компонентов (особенно растительных экстрактов);
  • обострении ишемической болезни сердца (при так называемой нестабильной стенокардии);
  • периоде восстановления после недавнего гипертонического криза.

Исследования и отзывы специалистов демонстрируют, что препарат Алкостоп может быть показан к применению в условиях самостоятельного лечения алкоголизма, хотя все-таки необходимо посоветоваться с врачом перед «запуском» терапии. Пить капли можно независимо от приема пищи, в дозировке, рекомендованной наркологом с интервалами до 4-х часов.

Важно помнить, что инструкция рекомендует не допускать передозировки средства, так как у некоторых пациентов препарат Алкостоп может спровоцировать чрезмерную сонливость, в то время как другие испытают неконтролируемое возбуждение.

Экстракты артишока восстанавливают печень, облегчают мучительное влечение к спиртному
Экстракты артишока восстанавливают печень, облегчают мучительное влечение к спиртному

Обычные мнения

Традиционно отзывы, полученные о препарате Алкостоп, относятся к положительным. Отрицательные отзывы фиксируются редко, и часто они выражают лишь мнение о несоответствии ожиданий лечившихся пьяниц и их родственников и эффекта, достигнутого в ходе терапии. Вот несколько обычных мнений:

Полина, Москва:
«Капли АлкоСтоп — это просто чудо какое-то, никогда бы не подумала, что все может быть так просто».

Николай, Москва:
«Алкостоп — идеальный вариант для тех, кто сам хочет завязать и просто нуждается в помощи … Мне с Алкостоп удалось бросить без особых мучений — потому что я сам этого хотел».

Данил, Санкт-Петербург:
«Капли Алкостоп при запое помогают наверняка. У меня знакомый ими как раз пользовался. После смерти матери он начал пить и сам остановиться не мог. А капли помогли».

Стоит обратить внимание: на полках в аптеке препарат Алкостоп соседствует с различными средствами с приставкой «алко-», которые базируются на других веществах, поэтому производят на организм алкоголика совсем иной эффект. Другие средства категорически запрещены к использованию без консультации специалиста – это важно помнить, чтобы не запутаться в аналогичных медикаментах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Копринол от алкоголизма фото

Копринол от алкоголизма

Видео: Копринол От АлкоголизмаБороться против алкоголизма самостоятельно тяжело, поскольку без поддержки близких…

Алкопрост от алкоголизма фото

Алкопрост от алкоголизма

Лечение от алкоголизма будет более эффективным, если приступить к нему на ранней стадии. К сожалению, одной из…

Эссливер форте фото

Эссливер форте

Ни один орган в человеческом теле не выполняет такой объем защитных функций, как печень. В сферу ее действия входит…

Пропротен 100 фото

Пропротен 100

Отзывы обычных пользователей демонстрируют, что среди всех современных фармакологических средств, направленных на…

Лимонтар при похмелье фото

Лимонтар при похмелье

Основное достоинство, которым обладают таблетки Лимонтар, это то, что они созданы на основе двух компонентов,…

Лидевин фото

Лидевин

Препарат Лидевин представляет собой современное комбинированное лекарство, производимое во Франции и обладающее в…

Антипохмелин фото

Антипохмелин

Чтобы после шумного веселья проснуться без признаков пьянства и чувствовать себя бодро и оживленно, рекомендуется…

Аналоги колме в каплях фото

Аналоги колме в каплях

Люди, вылечившиеся от алкоголизма (а также их родственники) называют капли Колме одним из лучших средств борьбы с…

» » Алкостоп инструкция и отзывы