Парламент открывает 10 чудес россии

Видео: 10 ЧУДЕС РОССИИ !

ПАРЛАМЕНТ ОТКРЫВАЕТ 10 ЧУДЕС РОССИИ

Видео: 10 ЧУДЕС РОССИИ ! #2

10 апреля 2009 года стартует федеральная промо-кампания ГК «Парламент» под названием «10 чудес России», которая посвящена празднованию десятилетия бренда «Парламент». Акция продлится до конца года и охватит более 50 000 торговых точек по всей стране.

Главными призами акции станут путешествия к десяти наиболее ярким достопримечательностям России.*
Выбор главных призов не случаен и был осуществлен на основании результатов национального проекта «7 чудес России», проведенного по инициативе газеты «Известия», телеканала «Россия» и радиостанции «Маяк». По итогам зрительского голосования в июне 2008 года, в котором приняли участие несколько миллионов россиян, семью чудесами России стали: Петергоф, собор Василия Блаженного, Мамаев курган, гора Эльбрус, столбы выветривания в Коми, озеро Байкал и Долина гейзеров.

Видео: ТОП 10 КРАСИВЫХ МЕСТ В РОССИИ, о которых вы не слышали




К общепризнанным семи чудесам были добавлены еще три от компании «Парламент», ими стали: уникальные природные комплексы Алтая, Карелии и, конечно же, водка «Парламент».
*10 чудес России:

Петергоф – легендарный город фонтанов под Санкт-Петербургом, летняя резиденция русских царей. По замыслу Петра, Петергоф должен был, с одной стороны, равняться в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, с другой – стать триумфальным памятником успешного завершения борьбы России за выход к Балтийскому морю.

И то и другое удалось блистательно осуществить.
Собор Василия Блаженного – один из самых ярких и знаменитых памятников древнерусской архитектуры 16 века, главный храм Красной площади и символ всей России.

Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуционных сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны.

Видео: 10 НЕВЕРОЯТНЫХ ПРИРОДНЫХ АНОМАЛИЙ

В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.
А ведь сколько еще чудесных открытий таит в себе наша страна. Будем рады, если в результате проведения промо-кампании под единым девизом «Открывая «Парламент», открываешь Россию», мы привлечем внимание потребителей к уникальным российским символам и достопримечательностям, как природными, так и созданными руками человека.

Мы хотим показать богатство и безграничность российской природы и культуры, всего того, о чем следует знать, что необходимо обязательно увидеть лично, потому что это и является настоящим чудом».
Более подробную информацию о промо-кампании «10 чудес России» можно посмотреть здесь: parliament-promo.ru.

Для участия в акции в точках продаж необходимо купить две бутылки «Парламент», отмеченных ярким ярлыком и стикером. Чтобы зарегистрироваться, участнику должен найти под крышкой «Парламента» код и отправить его при помощи SMS на короткий номер.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Парламент открывает 10 чудес россии