Парламент интернэшнл в поддержку nu age

Парламент Интернэшнл в поддержку NU AGE Ежегодно «Издательский дом Родионова» совместно с телеканалом World Fashion Channel выпускает эксклюзивный календарь NU AGE. Пообщаться с прекрасными героинями календаря и получить свой эксклюзивный экземпляр NU AGE приехали самые яркие представители столичного бомонда.

Видео: Indian Background Flute Music: Instrumental Meditation Music | Yoga Music | Spa Music for Relaxation

Среди гостей вечера можно было заметить президента BMW Group Russia Кристиана Кремера с супругой, вице-президента ТНК-ВР Владимира Ругу, популярного певца Влада Топалова, художника Никаса Сафронова.
Началось мероприятие с приятного сюрприза – импровизированной фотосессии с участницами календаря.

Каждый из гостей мог выбрать наиболее понравившуюся ему героиню NU AGE и подписать у нее календарь прямо на сцене Royal Beach Club. В течение вечера перед гостями выступали группы «Фабрика» и «ПМ», а также Анастасия Стоцкая.

Видео: Woman heckles Prez Mahama at parliament? - 5/1/2017




Популярностью среди приглашенных пользовались фирменные коктейли на основе водки «Парламент Интернэшнл», среди которых были и эксклюзивные варианты, разработанные специально для этого мероприятия.
Календарь выпущен ограниченным тиражом в количестве всего 500 экземпляров.

Традиционно мероприятия «Издательского дома Родионова» отличает эксклюзивность и особое внимание известных персон. Презентация календаря NU AGE 2009 не стала исключением.

Его страницы украшают самые знаменитые и красивые девушки российского шоу-бизнеса, а съемки проводят самые известные в мире фотографы. В этот раз с российскими красавицами работал британский фотограф, художник, режиссер и музыкант Клайв Эрроусмит, снимавший для ведущих мировых fashion-изданий, а также для календарей Pirelli.

Для NU AGE 2009 снялись актрисы Ольга Родионова, Екатерина Захарова и Оксана Кутузова, певица Анастасия Стоцкая, телеведущая Эвелина Блёданс и солистка группы «Фабрика» Александра Савельева.Информация о ГК «Парламент»:
Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки.

Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».
«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс».

Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуционных сетей в России.

Видео: Inquilaab

Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны. В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Парламент интернэшнл в поддержку nu age