Парламент открывает 10 чудес россии – ч. 3

Видео: Дуэт имени Чехова. Камеди клаб. Лучшее ч.3. Скандал с секретаршей,13й подвиг Геракла, Фокусник и др

ПАРЛАМЕНТ ОТКРЫВАЕТ 10 ЧУДЕС РОССИИ - ч. 3

Видео: ТОП 10 Удивительных Мест Планеты

«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент классик», «Парламент Интернэшнл».Розыгрыш путешествий состоится 2 раза — в период отпусков в июне и в августе.




Каждый раз будет разыграно по 5 призов на две персоны.
Как отметил директор по маркетингу ГК «Парламент» Андрей Наумов: «Водка «Парламент» широко известна в России и за рубежом среди потребителей, которые стремятся открыть для себя традиционно высококачественный продукт российского производства по доступной цене.

Видео: Алхимик / Эликсир Фауста 10 серия (сериал 2015) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн

В память о героях Сталинградской битвы после Великой отечественной войны на кургане был воздвигнут мемориал во главе с уникальной статуей Родины-матери.
Эльбрус – высочайшая точка России и Европы, находится на стыке границ Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Представляет собой двухвершинный кратер вулкана. Западная вершина Эльбруса возвышается над уровнем моря на 5642 метра, восточная – на 5621 метр.

Видео: БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЗВЕЗДНЫЕ СОБАКИ

Столбы выветривания – или, как их еще называют, «мансийские болваны» на горе Мань-Пупу-нёр, представляют останцы выветривания древних метаморфических сланцев. Портер Новелли
(495) 783-08-26 #122
[email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Парламент открывает 10 чудес россии – ч. 3