Гк “парламент”: когда хочется по-мексикански...

Видео: Ляшко: Як може Президент обіцяти МВФ те, за що парламент не проголосував?

ГК 24 июня в ресторане мексиканской кухни «Конкиста» состоялась презентация самой продаваемой текилы Европы – Sierra, дистрибуцией которой в России занимается ГК «Парламент».
Гостей, клиентов и партнеров ГК «Парламент», а также представителей ведущих СМИ Екатеринбурга, встречала знойная латиноамериканская музыка и жгучие мексиканские закуски – подогревающие интерес к главной интриге вечера – визиту загадочного мексиканца, который знает о напитке своей родины – текиле Sierra абсолютно все.

Видео: Евгений Мураев: не выполняет "Минские" Парламент в первую очередь! Перевод с украинского на русский

Гостям представилась возможность почувствовать себя на территории далекой Мексики, а появление экзотического гостя усилило общее праздничное настроение. В ритме танца мексиканец Хосе поведал присутствующим об уникальных характеристиках Sierra, ее истории и особенностях производства.




Встречу продолжила дегустация двух разновидностей текилы Sierra, представленных ГК «Парламент» на российском рынке – Sierra Silver и Sierra Reposado.
Презентация стала частью реализации федерального проекта «Мексиканец», представляющего комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение Sierra в России.

Видео: Кому и сколько должны крымчане?

Помимо Екатеринбурга проект успешно прошел в Нижнем Новгороде и Краснодаре, следующим городом реализации «Мексиканца» станет Новосибирск.
Достойным сопровождением Sierra Reposado стали национальные мексиканские закуски и острый безалкогольный напиток – сангрита, в состав которого входит сок лайма, гренадин и томат с перцем чили.

Неожиданный формат презентации, знойный Хосе и энергия, буквально излучаемая солнечной текилой Sierra, сделали свое дело – вечеринка удалась на славу. Под традиционный возглас «Si Sierra!», собравшиеся с удовольствием поднимали бокалы и наслаждались настоящим мексиканским чудом – текилой Sierra.

Любителям коктейлей мексиканец поведал парочку «секретных» рецептов, доставшихся ему в наследство от бабушки из Гвадалахары. Ведь Sierra Silver – это молодая текила с характерным мягким вкусом, идеальна для приготовления коктейлей.
Для ценителей, привыкших наслаждаться напитком в чистом виде, была предложена Sierra Reposado (что в переводе означает «отдохнувшая») – текила, выдержанная в дубовых бочках не менее шести месяцев, с золотистым оттенком и благородным послевкусием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Текила аньехо (anejo) фото

Текила аньехо (anejo)

Текила Аньехо Текила Аньехо (Anejo)  одна из лучших видов напитков такого класса. Производство текилы Аньехо строго…

Текила gold фото

Текила gold

Видео: Learn the Different Types of Tequila - Tipsy BartenderТекила OLMECA Gold    Текила Gold – это уникальный…

» » Гк “парламент”: когда хочется по-мексикански...