Парламент – самая популярная российская водка в германии

Видео: 2001 09 25 Выступление Путина в Германии на немецком! 2001 09 25

Водка «Парламент», наряду с продукцией других ведущих организаций и предприятий Подмосковья, представлялась на едином коллективном стенде в российском павильоне выставки. В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.
Дополнительная информация:

Ольга Высотина
Р.И.М. Вместе с министром сельского хозяйства РФ Алексеем Гордеевым он ознакомился с наиболее интересными экспозициями российского павильона, дал высокую оценку потенциалу развития агропромышленного рынка России, а также его экспортно-выставочного направления.

Участие ГК «Парламент» в «Зеленой Неделе 2009» благоприятствовало установлению новых взаимовыгодных контактов и подписанию соглашений о сотрудничестве с иностранными партнерами. Что в свою очередь является продолжением реализации программы экспортных продаж, запланированных компанией на 2009 год.

Видео: Алкогольные напитки в Германии. Каменц. Водка "Puschkin"




Информация о ГК «Парламент»:
Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки.

Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».
«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс».

Видео: Политик отжигает. Самое ржачное заседание

Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуционных сетей в России.

Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны. Работа стенда ярко продемонстрировала, как благодаря постоянной работе «Парламента» на немецком рынке, изменилось отношение немецкого потребителя к русской водке.

Гости «Зеленой Недели 2009» с большим удовольствием посещали экспозицию ГК «Парламент», чтобы лично продегустировать и оценить конкурентные преимущества водки российского производства, при том, что еще 7 лет назад многие посетители выставки практически ничего не знали о продукте. Сейчас потребители полюбили водку российского производства, стали понимать ее достоинства перед традиционными немецкими крепкими алкогольными напитками.

Широкий общественный резонанс на «Зеленой Неделе 2009» вызвал визит премьер-министра РФ Владимира Путина. Портер Новелли
(495) 783-08-26 #122
[email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Парламент – самая популярная российская водка в германии