Пивоваренная компания sabmiller хочет сменить главу

Видео: AB InBev и SABMiller создадут "пивную ОПЕК" - economy

Пивоваренная компания SABMiller хочет сменить главу SABMiller, вторая в мире пивоваренная компания по объёму производства после InBev, хочет сменить главу. На пост исполнительного директора планируют назначить Алана Кларка, главу европейского подразделения.

Видео: Microsoft хочет избавиться от Гейтса? - economy

Грэхам Маккей, который с 2003 года занимает пост исполнительного директора, займет пост председателя совета директоров компании, сменив Мейра Кана.
На прошедшей неделе SABMiller сообщила, что ей удалось увеличить объемы в четвертом квартале.




Это произошло благодаря повышению результатов в Латинской Америке и Африке. что помогло возместить снижение потребления пива в КНР. В Европе продажи пенного напитка упали на 1%.

SAB Miller владеет пивоваренным производством и дистрибуцией по всему миру, насчитывает 70000 сотрудников в 75 странах и имеет общий доход в размере 28.3 миллиарда долларов. Количество брендов компании насчитывает около 200 марок, включая такие глобальные бренды как Pilsner Urguell, Peroni Nastro Azzurro, Miller Genuine Draft и Grolsh, а также региональные бренды: Aguila, Castle, Miller Life, Snow и Tyskie.

Можно догадаться, что Алан Кларк будет очень доволен такой презентабельной должностью. SABMiller и турецкая Anadolu Efes договорились об альянсе на развивающихся рынках и согласовывают создание стратегического союза на территории Турции, России, стран СНГ, Центральной Азии и Ближнего Востока.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Бренд miller (миллер) фото

Бренд miller (миллер)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности3 Genuine Draft4 Историческая справкаMiller High…

Сабмиллер просвятит о пиве фото

Сабмиллер просвятит о пиве

Видео: Пивные гиганты AB InBev и SABMiller подтвердили слияние - economyКомпания САБМиллер РУС запускает русскую версию…

Diageo будет благодарна россии фото

Diageo будет благодарна россии

Российские потребители алкоголя спасли финансовые результаты мирового гиганта Diageo.Треть чистой выручки компании…

» » Пивоваренная компания sabmiller хочет сменить главу