В россии планирую создать сеть дешевых пабов – ч. 2

Видео: Жизнь в США. Мои затраты на один месяц во Флориде. Продукты и аренда квартиры в США

В России планирую создать сеть дешевых пабов - ч. 2 Вместе с тем, Камаль Лебедев отмечает, что развитие сети пивных пабов – вовсе не основная задача ассоциации. Все партнеры, которые будут сотрудничать с ассоциацией по франчайзинговой программе, должны будут подписать кодекс ответственного употребления пива, а также вступить в организацию, которая обязывает следить за соблюдением правил в открываемых пабах.

Видео: MAJONEZ AND KIELBASA PARTY - Poland country review




По мнению экспертов, этот проект, основанный лидерами пивного рынка, вполне имеет шансы на успешность. Как говорит Андрей Петраков, исполнительный директор консалтинговой компании Restcon: «В России есть контингент потребителей, которые готовы пить пиво по этой цене.

Вот только нужно правильно подбирать места для открытия баров – это могут быть городские окраины, заводские или полумаргинальные районы».
Как утверждает Денис Яхно, генеральный директор компании «Яхно Project» , аналогичный проект намеревалась запустить и компания SABMiller, пока не продала свой бизнес в России («Efes»).

Видео: Заработок на размещении рекламы adsense

По его утверждению, они были готовы финансировать свой проект для франчайзи, при условии, что им потом будет выплачиваться рояли, а также будет осуществляться закупка пива именно у них. Был запланирован крупномасштабный проект, охватывающий масштабы всей страны. Дения Яхно уверен, что после того, как SABMiller выкупит обратно глобальный бизнес Efes, проект будет реализован.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Сабмиллер просвятит о пиве фото

Сабмиллер просвятит о пиве

Видео: Пивные гиганты AB InBev и SABMiller подтвердили слияние - economyКомпания САБМиллер РУС запускает русскую версию…

» » В россии планирую создать сеть дешевых пабов – ч. 2