Бренд miller (миллер)

Пиво Miller High Life

Miller High Life

Неудивительно, что на алкогольном рынке Соединенных Штатов Америки компания SABMiller представлена более широко, чем у нас в России. Там вы можете приобрести следующие марки этого бренда:

  • Miller High Life;
  • Miller Genuine Draft;
  • Miller Lite;
  • Miller Midnight.

Каждая разновидность имеет собственные особенности и преимущества.

High Life представляет собой самую старую марку компании. Это классический светлый американский лагер крепостью 4,7 градуса. Его особенностью является высокая степень карбонизации или газированности. По результатам многочисленных опросов общественного мнения High Life является самой популярной маркой пива в США.

Пиво Miller Lite


Miller Lite

Genuine Draft представляет собой непастеризованное пиво, которое производится по передовой технологии холодной фильтрации. Этот процесс позволяет существенно повысить срок годности и хранения пенного напитка без использования консервантов. Именно Genuine Draft можно купить в нашей стране как в импортном, так и в отечественном исполнении.

Марка низкокалорийного пива Miller Lite просто обязана была появиться в стране, население которой помешано на диетах и пониженном потреблении калорий. Правда, глядя на американцев к такому выводу можно прийти далеко не всегда. Но тут следует учитывать, что в сознании этих людей здоровое питание и образ жизни ведут неравный бой с гамбургерами, картошкой фри и прочим фастфудом. К тому же Miller Lite прекрасно вписывается в любую из этих концепций.

Midnight представляет собой темный лагер, который обладает невероятно интересным освежающим вкусом. Его производят с использованием жженого ячменного солода.

Genuine Draft

Пиво Miller Genuine Draft

Miller Genuine Draft

Miller Genuine Draft – это классический светлый американский лагер крепостью 4,7 градусов и начальной плотностью сусла 11,5%. Его особенностью является отсутствие процесса пастеризации, что наилучшим образом сказывается на вкусе пива.

Многие любители пенного обратили внимание, что в нашей стране Miller Genuine Draft продается, как пивной напиток. Звучит страшновато, не правда ли? На самом деле пугаться этого не стоит. Пивной напиток – это новый термин, который был введен в нашей стране совсем недавно. Причем в мировой практике не встречается ничего подобного. Все подробности вы можете узнать в одноименной статье, перейдя по ссылке.

Американская вариация состава Genuine Draft гораздо ближе к классике пивоварения, нежели российская. Она включает в себя ячменный солод, хмель и воду. В России это пиво варит компания Efes Rus. Она добавляет в состав пивного напитка еще и крахмальную патоку. Это сделано с банальной целью удешевить производство.

Miller Genuine Draft имеет яркий золотисто-желтый цвет. Аромат многосоставной. В нем перекликаются солодовые, кукурузные, травяные и зерновые нотки. Вкус очень легкий и гладкий. Он складывается из солодовых, хмелевых и зерновых нюансов.

Историческая справка

Пиво Miller Midnight

Miller Midnight

Пивоваренное предприятие Miller Brewing было основано в 1855 году немецким иммигрантом в США Фредериком Миллером. Свежеиспеченный американец начал свое дело в штате Висконсин неподалеку от города Милуоки. Компания бурно развивалась и к середине прошлого столетия стала одним из крупнейших производителей пива в США.

В сентябре 1966 года корпорация WR Grace приобрела 53% акций компании Miller Brewing Company. А тремя годами позже пивоварня вошла в состав компании Phillip Morris в настоящее время известной под наименованием Altria.

В 2002 году произошло и вовсе эпохальное событие. Произошло слияние Miller Brewing Company и South African Breweries. В результате была образована мощнейшая корпорация SABMiller.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Марка staropramen (старопрамен) фото

Марка staropramen (старопрамен)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности3 Staropramen Premium4 Историческая справкаВ настоящее…

Марка gosser (гессер) фото

Марка gosser (гессер)

Содержание1 Основные характеристики2 Gosser3 Gosser Dark4 Существующие разновидности5 Историческая справкаГермания,…

Марка faxe (факс) фото

Марка faxe (факс)

Содержание1 Основные характеристики2 Faxe Premium3 Существующие разновидности4 Историческая справкаВ наши дни пиво Faxe…

Бренд клинское фото

Бренд клинское

Содержание1 Основные характеристики2 Клинское Светлое3 Существующие разновидности4 Историческая справкаПиво Клинское…

Бренд krusovice (крушовице) фото

Бренд krusovice (крушовице)

Видео: Тренды-бренды. История "Krusovice"Содержание1 Основные характеристики2 Imperial3 Cerne4 Существующие…

Бренд kronenbourg 1664 фото

Бренд kronenbourg 1664

Содержание1 Основные характеристики2 Kronenbourg 16643 Kronenbourg 1664 Blanc4 Историческая справкаНеоднократно мне…

Бренд hoegaarden (хугарден) фото

Бренд hoegaarden (хугарден)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности2.1 Hoegaarden Blanche2.2 Hoegaarden Grand Cru2.3…

Бренд corona (корона) фото

Бренд corona (корона)

Содержание1 Основные характеристики2 Corona Extra3 Историческая СправкаДля многих читателей этого портала мексиканское…

» » Бренд miller (миллер)