Русский стандарт” планирует приобрести один из... – ч. 2

Видео: FIFA 17 - The Journey - Official Trailer

Русский стандарт

Тогда же Халиковым была озвучена информация о его встрече с руководством “Русского стандарта”.
“По итогам 2009 года реализация продукции ОАО “Татспиртпром” за пределами Татарстана составила 2,78% от общего объема. Почему у других компаний в России это получается?




Почему, к примеру, компания “Русский стандарт”, с которой я встречался, умудряется продавать 70% продукции на экспорт, равномерно продавать во всех регионах РФ”, – заявил тогда Ильдар Халиков.
Но была договоренность о том, что “Татспиртпром” будет привлекать “Русский стандарт” для реализации продукции вне республики.

Видео: XIaomi Mi5 против Meizu Pro 6. Железо или дизайн? | Сравнение | Где купить?| Review

В дальнейшем, в зависимости от результатов работы, вопрос о слиянии будет подниматься, но данном этапе об этом еще очень рано говорить.
Напомним, что экс-министр экономики РТ Марат Сафиуллин до недавнего времени возглавлял совет директоров ОАО “Татспиртпром” и в настоящее время остается членом совета.

Продажа части активов “Татспиртпрома”, возможно, является одним из вынужденных шагов по оздоровлению компании ее новым руководством. Однако, у этой медали есть и другая сторона – не исключено, что активный выход Тарико на рынок Татарстана в итоге приведет к дальнейшим потерям позиций “Татспиртпрома” – во всяком случае, с точки зрения маркетинга татарстанский госмонополист явно не ровня команде Рустама Тарико.
По материалам АЛКОЭКСПЕРТ


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Русский стандарт” планирует приобрести один из... – ч. 2