Компания “русский стандарт водка” и оао...

Видео: Лидеры о лидерстве

ОАО”Татспиртпром” (Республика Татарстан) и ООО “Русский СтандартВодка” объявляют о подписании соглашения по приобретению спиртовогозавода “Буинский” в собственность компании “Русский СтандартВодка”.
Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И.

Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки.Уже через два года после своего старта водка “Русский Стандарт Original” опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки.
В 2001-м году была выпущена марка “Русский Стандарт Platinum”, в 2004-м – IMPERIA, а в2008-м – “Русский Стандарт Gold” и “Аврора”.




Когда все компании закупают спирт общих категорий на оптовом рынке, мы получаем возможность производить водку уникального качества, благодаря полному контролю всей цепочки от зерна до готовой продукции.
Мы очень рады сотрудничеству с Правительством Республики, и с “Татспиртпромом”, в частности, и я хочу сказать большое спасибо Правительству за возможность приобрести актив, который нашей компании был так необходим”.

Видео: Клиент: РЖД

 
Гиоргий Куприянов, Генеральный Директор ОАО “Татспиртпром”, так комментирует это событие: “Мы рады развитию сотрудничества с “Русским Стандартом” и этой выгодной сделке, которую мы осуществили.
В результате этого партнерства Республика Татарстан получит средства для инвестиций в собственное развитие, а также дополнительные средства от налоговых поступлений”.

 
О компании “Русский Стандарт Водка”
Компания “Русский Стандарт Водка” – мировой лидер по производству подлинной русской водки.Продукция торговой марки “Русский Стандарт” является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,2миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии.Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества.В результате этой сделки компания “Татспиртпром” получает дополнительные возможности для инвестиций в развитие, а также передает партнеру избыточные мощности по производству спирта.Республика Татарстан будет получать дополнительные налоговые поступления в связи с тем, что производимый “Русским Стандартом” спирт будет вывозиться за пределы Татарстана.

 
Для “Русского Стандарта”покупка СЗ “Буинский” также представляет большой интерес –компания планирует производить спирт особого качества и поставлять его для производства собственной водки в Санкт-Петербурге с целью последующей реализации готовой продукции в России и за рубежом.
Таким образом,”Русский Стандарт Водка” получает единственный недостающий элемент производственной цепочки – собственное спиртовое производство, а в результате, дальнейшее совершенствование качества продукции и 100% стабильность поставок на российском и более чем 75 международных рынках. 
Рустам Тарико, основатель и владелец холдинга “Русский Стандарт” говорит: “Мы давно мечтали о покупке спиртзавода в связи с высокими требованиями, которые мы предъявляем к качеству нашей продукции. Эта покупка является очередным этапом нашей стратегии построения глобального бренда и вертикально-интегрированной компании.По материалам АЛКОЭКСПЕРТ


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Компания “русский стандарт водка” и оао...