“Флагман” поздравляет виталия петрова с победой!

Видео: Крымская весна

Официальный партнер гоночной команды Lotus Renault F1 Team Торговый дом “Межреспубликанский винзавод” владелец бренда “Флагман ” поздравляет первого российского гонщика “Формулы-1 Виталия Петрова с победой на гран-при Австралии в Мельбурне.
Результатом этого партнерства стал рост интереса и продаж обновленного бренда “Флагман” на мировом рынке.

Поэтому стороны приняли решение о продлении спонсорского контракта и развитии совместных проектов в России и за рубежом.
В рамках партнёрства бренда “Флагман” и Виталия Петрова запланирована большая социальная программа, детали которой станут известны позднее.




Напомним, что в минувшие выходные в Австралии впервые в истории королевских гонок “Формулы-1 на подиум взобрался российский гонщик Виталий Петров из Lotus Renault, который финишировал третьим, уступив лишь Себастьяну Феттелю (Red Bull) и Льюису Хэмилтону (McLaren).
Торговая марка “Флагман” является официальным спонсором команды Lotus Renault c осени 2010 года.

Логотип ТМ “Флагман” представлен на болиде и форме Виталия Петрова. 
Глава ТД “МВЗ” Светлана Савченко: “Мы рады поздравить Виталия с заслуженной победой! Мы верили в нее с самого начала нашего сотрудничества, ведь “Флагман ” – значит первый!

Теперь мы уверены, что Виталию по плечу удержать свой новый титул и достичь новых высот. Искренне рады, Виталий, ты можешь! ”
Справка: “Флагман” и Виталий Петров: альянс лидеров

Видео: 313 лет назад на мачтах взвился Андреевский флаг

Первый пробный опыт партнерства водочного бренда “Флагман” с командой Lotus Renault F1 Team состоялся в IV квартале 2010 года и показал свою перспективность. Стоимость спонсорского контракта на 2011 год не раскрывается согласно Положению о конфиденциальности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

Водка флагман фото

Водка флагман

Какой русский не любит выпить водочки? Ведь что может сильнее радовать взгляд, чем прозрачная бутылка, запотевшая от…

» » “Флагман” поздравляет виталия петрова с победой!