Компания ооо “продвижение-пэт”

Видео: Полуавтоматический депаллетайзер - Продвижение-ПЭТ

Компания «Продвижение-ПЭТ» более 10 лет успешно работает на рынке промышленного оборудования для выдува ПЭТ-тары и розлива жидкостей, таких как минеральная и питьевая вода, газированные напитки, пиво, квас, слабоалкогольные напитки, кисломолочные продукты типа Тан, Айран, растительные масла, бытовая химия, шампуни, автокосметика, агрессивные жидкости (типа «Белизна»), растворители, удобрения, в любую тару объемом от 0.1 до 19л.
Азов, оборудование по розливу воды
«ЗМВ Горячеключевской» г. Горячий ключ, этикетировочное оборудование

Видео: Выдув ПЭТ бутылок - Продвижение-ПЭТ

Ленинградская область
«Девон» г.Подпорожье, оборудование выдува ПЭТ-тары и розлива воды
«Карельский молочный завод» г. С-Петербург, оборудование выдува ПЭТ-тары и розлива кисломолочных продуктов
«Квас-Лиговка» г. На весь спектр агрегатов, имеющих непосредственный контакт с разливаемым продуктом, предоставляется санитарно-эпидемиологическое заключение.
Мы дорожим нашей репутацией и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с нашими покупателями.




Мы гордимся, что в числе наших клиентов есть такие компании как:
Амурская область
«Фауст-Лидер» г.•Согласование плана привязки оборудования к Вашему помещению с указанием точек подвода воды, канализации, энергоснабжения с расчетом требуемых мощностей.

Видео: Автомат выдува термостойкой бутылки - Продвижение-ПЭТ

•Предоставление рекомендаций по закупке качественных расходных материалов, необходимых для эксплуатации нашего оборудования (продавцы преформы, пробки, этикетки, клея).
•Выезд специалиста компании для оценки объема работ в случае модернизации Вашей линии розлива и/или дополнения ее нашим оборудованием.

Все производимое нами оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями Госстандарта России по качеству и безопасности. На все оборудование, выпускаемое нашей компанией, мы предоставляем 12-месячную гарантию с момента запуска оборудования в эксплуатацию.

Видео: Экструзионный выдув бутылок 1л - Продвижение ПЭТ

Многолетнее сотрудничество с российскими представительствами ведущих производителей промышленных комплектующих: пневматики “FESTO”, электроники “OMRON”, “MITSUBISHI” и “ABB”, редукторов “SITI”, насосов “ESPA”, “WILO”, расходомеров “B RKERT”, комплектующих для транспортеров “System Plast”, “Rexnord” гарантирует 100% качество выпускаемой нами продукции.
Компания “Продвижение-ПЭТ” предлагает своим клиентам следующий комплекс услуг до подписания договора и запуска комплекта оборудования в производство:
•Подбор оптимальной комплектации оборудования розлива по следующим параметрам: производительность/ цена/ удобство эксплуатации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

» » Компания ооо “продвижение-пэт”