Комплексная модернизация оборудования линий розлива

Видео: Комплексная линия розлива

Комплексная модернизация оборудования линий розлива НПФ МЕГАМАШ продолжает успешную работу в направлении “модернизация оборудования для линий розлива”. За счет этой системы при невозможности нанести этикетки на все позиции (например, при окончании или обрыве ленты) машина прекращает работу – что позволяет избежать брака этикетировки.

Видео: Комплексные линии розлива в ПЭТ-тару 0,33-2,0 литра "Термо-Пак""




Модернизированный этикетавтомат предназначен для работы со стеклянной бутылкой объемом 0.5 и 0.25 л, производительность – до 9000 бутылок в час.
Cвежереализованный проект компании – заказ на комплексную модернизацию этикетировочного автомата Newtech.

Машину 1994 года выпуска, работавшую с клеевой бумажной этикеткой и неориентированной бутылкой, специалисты НПФ МЕГАМАШ превратили в современный автомат для нанесения 3-х позиций самоклеящейся этикетки, снабженный всеми устройствами, обеспечивающими эффективную работу.
Для точного нанесения этикетки были изготовлены и встроены: система донной ориентации бутылки, новый копир и комплект столиков с донной ориентацией, а также установлены 3 аппликатора Avery Dennison с синхронизацией скорости.

Видео: Комплексная линия розлива стерильных препаратов

Были изготовлены и установлены новые форматные части для подачи, распределения, продвижения и отвода бутылок (турникетная группа).
Было проведено полное обновление электрооборудования машины и оснащение ее всеми необходимыми датчиками и блокировками, которые обеспечивают беспроблемную автоматическую работу: в частности, это датчики наличия/отсутствия бутылки и этикетки, датчики обрыва этикеточной ленты и т.д. Также была внедрена система остановки машины при аварийном отключении аппликатора.Фотографии этикетавтомата Newtech до и после модернизации можно найти в разделе “Новости” нашего сайта megamash.ru.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Итальянец в россии фото

Итальянец в россии

Недавно нами одному из клиентов был поставлен этикетавтомат итальянской компании Mondial S.p.a. Для каждого формата…

» » Комплексная модернизация оборудования линий розлива