Новинки оборудования от нпф мегамаш

Новинки оборудования от НПФ МЕГАМАШ – По заказу клиента специалисты НПФ МЕГАМАШ разработали и изготовили ручной депаллетайзер, ускоряющий и облегчающий разгрузку бутылок.
Используя это устройство, оператор с минимальными физическими усилиями захватывает ряд бутылок и переносит их с паллеты на конвейер.

Также в меню отображаются счетчики бутылок и сообщения об аварийных ситуациях – о заторе, аварии привода и т.д.
НПФ МЕГАМАШ (megamash.ru) – производитель и поставщик оборудования для линий розлива.




Например – при использовании депаллетайзера – отпадает необходимость комплектовать линию разгрузочным столом, так как депаллетайзер разгружает бутылки на однорядный участок конвейера линии розлива. Также сокращается количество обслуживающего персонала, разгружающего бутылки с паллеты на линию – депаллетайзером управляет один человек.

Видео: Линия розлива водки 6000 бут/час.wmv

– С июля 2010 г. НПФ МЕГАМАШ выпускает инспекционные машины с панелью управления на основе сенсорного экрана.
Сенсорная панель гораздо более практична и удобна в работе. Теперь вместо громоздкого набора кнопок оператор использует меню на экране – см. фотографии.

Меню интуитивно понятное, все команды сгруппированы в разделы, соответствующие режимам работы (”Работа”, “Наладка”, “Блокировки”, “Статистика”, “Сервис”). Легкость работы обеспечивают пневматические захваты и пружинный балансир, компенсирующий вес бутылок.

Видео: Укупорочное оборудование

Крюк балансира делает депаллетайзер мобильным – устройство можно перемещать и подвешивать на любом удобном участке производства.
Это экономичный вариант депаллетайзера, который позволяет оптимизировать разгрузку бутылок, не прибегая к значительным финансовым затратам. Подробную информацию можно получить по тел. (812) 600-41-66, 600-41-67.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Новинки оборудования от нпф мегамаш