Сан скоро могут исчезнуть с прилавков – производители... – ч. 2

Видео: SCP-241 Good Home Cooking | Object Class Safe | book scp | Food SCP | Biohazard SCP

САН скоро могут исчезнуть с прилавков - производители... - ч. 2

Видео: ++ F I N A L - The RAPTURE MOVIE - Subtitled....

Но чем больше будет простаивать производство, тем больше будут потери”.
С 1 января 2012 года все слабоалкогольные напитки менее 9 градусов, за исключением пива, подлежат обязательной маркировке.




Слабоалкогольные коктейли изначально позиционировались как молодежные, согласен Дробиз. По его словам, большая часть слабоалкогольных коктейлей производится не на натуральной основе: это спирт, смешанный с ароматизаторами и красителями.

Видео: Мама-детектив / Mum Detective. 1 Серия. Сериал. StarMedia. Комедийный Детектив

Содержание этилового спирта и тонизирующих веществ в слабоалкогольных напитках ускоряет пристрастие к алкоголю, в особенности молодежи, а потребление такой алкогольной продукции приводит к физиологической потребности ежедневного ее потребления, говорится в концепции по борьбе с алкоголизмом.
Компаниям нужно не только собрать необходимые документы, но и установить станки для наклейки марок на производстве”, – признает Дробиз.

Но о том, что в феврале может возникнуть дефицит слабоалкогольных напитков, участники рынка предупреждали заранее, говорит Дробиз. “Это происходит из-за несогласованности действий между регулирующими органами и производителями алкогольной продукции, – считает он. – Полноценно отрасль сможет восстановиться только в марте”.
Ограничение производства слабоалкогольных коктейлей соответствует Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма.
По материалам портала ”Акциз”


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Ерш вне закона фото

Ерш вне закона

Видео: Ярость. Вне закона. Реальные расследованияПрезидент Дмитрий Медведев раскритиковал поправки правительства к…

» » Сан скоро могут исчезнуть с прилавков – производители... – ч. 2