Лучшие вина на russian wine fair 2012

Видео: London Wine Fair with Russia Wines - The Wine Guy

Выставка начнет свою работу 20 ноября в Москве.
В этом году наряду с продукцией винодельческих предприятий Испании, Италии, Молдовы (Преднестровье), Португалии, Франции и других стран, своих профессиональных посетителей приглашают российские производители Краснодарского края и Ростовской области, которая выступит коллективным стендом и продемонстрирует специалистам широкий ассортимент донских вин.

Видео: Мишленовские звезды на Russian Wine Fair 2012

Свою продукцию представят как постоянные участники выставки, уже получившие широкое международное признание ОАО «Миллеровский винзавод» и ОАО «Цимлянские вина», так и лучшие предприятия Ростовской области ООО «Ростовский комбинат шампанских вин», ОАО «Янтарное» и другие.
Предприятия Краснодарского края, а это хорошо известные в России и за рубежом ОАО «Аврора», ООО «Кубань-Вино», ООО «Лефкадия», ЗАО АФ «Мысхако», «Южная Винная Компания» (филиал ЗАО МПБК «Очаково»), также продемонстрируют как свои традиционные вина, так и новые купажи.




Уникальным событием выставки станут гастрономические сеты лучших поваров Европы, отмеченных звездами Мишлена. Первым продемонстрирует свои блюда известный французский повар Тьерри Шварц с уникальной презентацией высокой кухни «Сюрпризы Франции», где будут представлены также новые французские винодельни.

Видео: Выставки

Вслед за ним прекрасная итальянка Тереза Галеоне продолжит гастрономическое путешествие по Европе. Дегустационный сет от госпожи Галеоне станет безупречным дополнением к самым лучшим итальянским винам, присутствующим в экспозиции выставки.

Российские вина – участники Russian Wine Fair 2012 добавят экзотики блюдам мишленовских поваров и составят достойную конкуренцию итальянским и французским винодельням. Дегустационные сеты мишленовских звезд продолжатся в лучших ресторанах Москвы, где гости смогут по достоинству оценить гастрономические сочетания блюд европейской кухни с российскими винами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Лучшие вина на russian wine fair 2012