Fashion tv начал производство водки в россии – ч. 2

Fashion TV начал производство водки в России - ч. 2

Видео: FashionTV. Bella Potemkina #CRUSE 2016

При этом в компании пояснили, что “Байкалфарм” выступает в качестве разработчика напитка — его рецепт был подготовлен технологами предприятия.

Дистрибуцию полностью берет на себя заказчик — Fashion TV. На начальном этапе сотрудничества водка производства “Байкалфарма” будет реализовываться на рынках Центральной и Юго-Восточной Азии — в Китае, Монголии и Таиланде, однако не исключено, что в дальнейшем водка появится и в России.

Партнеры не скрывают, что выбор “Байкалфарма” в качестве производственной площадки во многом обусловлен личной дружбой между Майклом Адамом и директором бурятской компании Михаилом Матхановым.Как следует из информации, размещенной на официальном сайте f Beverages, “модная водка” реализуется через каналы дьюти-фри, HoReCa, а также используется во время проведения мероприятий Fashion TV во всем мире. Кроме того, на сайте размещен список кафе и ресторанов в 13 странах мира, где в ассортименте постоянно присутствует f Vodka.




Российских заведений в этом списке нет. Официальный слоган напитка — “f Vodka — эликсир моды”.

Видео: Сваты 4 (4-й сезон, 12-я серия)

По словам г-на Дробиза, коктейли на основе премиальных водок являются наиболее востребованными у потребителей на Западе.

Торговая марка fTV по 33-му водочному классу была зарегистрирована в Роспатенте еще 2004 году компанией “Фэшн группа”, но водка под таким названием на российском рынке неизвестна.

В 2007 году марка перешла к другой компании из Москвы — ООО “ВИП-Индустрия”, специализирующемуся на развитии ресторанного бизнеса и туризма. В марте 2011 года Палата по патентным спорам прекратила правовую охрану товарного знака по заявлению компании FashionTV.com Gmgh, зарегистрированной в Мюнхене, в связи с неиспользованием более трех лет.

Российский правообладатель предоставил в палату документ, согласно которому в 2008 году на ЛВЗ “Топаз” по контракту было произведено 9 тыс. бутылок водки под маркой fTV, однако палата не сочла данный аргумент убедительным.

По материалам РБК Daily

Читать По полностью:http://rbcdaily.ru/2011/11/18/market/562949982076152По


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Fashion tv начал производство водки в россии – ч. 2