Компания немирофф — водка с 140-летней историей

В небольшом городке Немиров на Украине среди кристально чистых прудов, высоких холмов и золотых полей пшеницы появился бренд Немирофф - водка, которая имеет огромную историю производства предыдущих поколений возрастом 140 лет. Компания входит в международный Холдинг Nemiroff. А продукцию знают и покупают в 72 странах.

Содержание
  1. История создания бренда
  2. Современные технологии производства
  3. Каталог продукции

1 История создания бренда

Давным-давно Немиров, который находится на Подолье Украины, был известным общественным и культурным центром. Этот факт, а также прекрасный мягкий климат привлек внимание скифов-земледельцев. Плюсом этого городка было расположение в нем резиденции 6 украинских гетманов.

История создания бренда
Разнообразие водки немирофф

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

Первое документальное подтверждение датируется 1752 годом. В документе вспоминается немировская газированная шипучка-водка. В то время каждый помещик изготавливал свой личный алкогольный напиток по особой, известной только ему рецептуре.

И уже в 1872 г. в населенном пункте Немиров графом Г. Строгановым был открыт первый большой завод по производству вина и других алкогольных напитков. Еще тогда Немирофф предъявлял высокие требования к технологии изготовления и качеству продукта. Для работы на заводе приглашались лучшие опытные специалисты, а оборудование постоянно улучшалось и обновлялось.

Со временем завод набирал обороты, продукция продавалась не только на Подолье, но и в Одессе, Каменец-Подольском, а также отправлялась покорять зарубежные страны. Не помешала успеху национализация завода, которая произошла в 1920 году в соответствии с декретом Совнаркома.

1992 г. ознаменовался созданием первой общей организации по изготовлению ликеро-водочной продукции. Мощности предприятия Nemiroff снова были модернизированы и улучшены. Через 2 года специалисты компании придумали первые эскизы современного бренда Nemiroff. Официально торговая марка бренда была создана в 1997 г. В этом же году была выпущена первая бутылка Nemiroff Original по уникальной рецептуре.

Известная бутылка "Медовая с перцем" увидела мир на следующий год.

История создания бренда фото
Водка Медовая с перцем



Это авторская разработка, в основе которой лежат старинные украинские рецептуры и традиции изготовления алкогольных напитков.

Эта разновидность изделия - гордость завода, которая славится не только в своей стране, но и далеко за ее границей.

В 2003 г. предприятие приняли в британский "Мировой Клуб Миллионеров". Туда входят только самые авторитетные бренды алкогольных напитков, занимающие лидирующие позиции на рынке. В 2007 г. организация увеличилась настолько, что продавать продукцию Немиров стали и в Польше, а на следующий год продукцией наслаждались и россияне.

Одним из самых насыщенных периодов в развитии стал 2009 год, когда Nemiroff признали мировым брендом водки № 3. В это же время наладился выпуск Nemiroff Delikat и Lex Ultra, а также руководители сумели заключить сделку с Беларусью о начале разлива водки в 2010 г. Покорилась компании и недостижимая вершина - рынок DF & TR, где компания занимает почетную 7 ступень в ТОП-10 ведущих брендов водки во всем мире.

Бутылка праздничной водки с клубникой и перцем вышла в 2014 г. и сразу же завоевала свою аудиторию. С 2015 г. украинская водка продается на Среднем Востоке.

2 Современные технологии производства

Одним из главных секретов чистоты и необыкновенного вкуса водки является основной ингредиент - артезианская вода. Ее состав уникален и неповторим, а фильтрующие минералы с историей в 540 млн лет придают ей особые свойства. Добывают воду в глубоких источниках, которые надежно защищены гранитной плитой.

Современные технологии производства
Завод Немирофф

В Немирове работает 2 завода. Там используются современные производственные немецкие линии KRONES. Склады продукции находятся здесь же, для этого было отведено 22000 кв. м площади, к которым ведут собственные железные пути.

Компания надежно защищает свой продукт от подделок с помощью лазерных технологий. В лабораторных условиях ведется строгий контроль качества и безопасности продукции. При изготовлении водки компания придерживается необходимых сертификатов качества, безопасности пищевых продуктов и технологической маркировки.

За последние 10 лет водочная продукция бренда получила более 60 престижных наград. В 2009 г. 2 серебряные медали CHICAGO TASTING INSTITUTE, в 2010 г. - 2 медали "Двойное золото" SAN FRANCISCO WORLD SPIRITS COMPETITION, в 2015 г. - 2 бронзовые и 1 золотая медаль INTERNATIONAL SPIRITS CHALLENGE.

3 Каталог продукции

Среди разных вкусов и ароматов водки Немиров можно найти свой неповторимый и любимый. В основном каталоге находятся такие разновидности немировского алкоголя:

  1. Пшеница украинская.
  2. Озимая отборная.
  3. Брусничный лист.
  4. Лимон.

Категория Штофна богата такими экземплярами:

  1. Delikat.
  2. Оригинал.
  3. Березовая особенная.
  4. Клубника с перцем.
  5. Медовая с перцем.
  6. Клюква.
  7. Light.

В категорию напитков Премиум входит Premium De Luxe, а в раздел продуктов класса Супер Премиум: Lex и Lex Ultra.

Каталог продукции
Водка Premium De Luxe

Крепость бутылки "Пшеничная украинская" - 40%. Это традиционная водка, которая изготавливается на отборном пшеничном спирте и артезианской воде. Напиток обладает тонким мягким вкусом и ароматом свежего хлеба. Для изготовления "Озимой отборной" был использован высококачественный зерновой спирт люксового класса, куда добавили натуральный мед.

Особое внимание покупателей привлекает "Медовая с перцем". Это не просто горячительный напиток, это лекарство. Водка обладает медово-карамельными нотами с легкими фруктовыми и чарующими перечными отголосками вкуса. Насыщенность вкуса характеризуется травяным вкусом, в котором легко угадывается остро-сладкая волна с приятным острым, но в то же время мягким сладостным послевкусием. В производстве напитка используется красный перец чили, степные травы и натуральный мед.

Это лучший напиток настоящих мужчин в зимний период, когда нужно быть на ногах и устоять от простуды. Такое лекарство придаст не только здоровья благодаря уникальному сочетанию ингредиентов, но и поднимет боевой дух и настроение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Конкуренция за nemiroff – ч. 2 фото

Конкуренция за nemiroff – ч. 2

По мнению г-на Дробиза, нынешние владельцы Nemiroff, учитывая несомненный международный потенциал бренда, могут…

» » Компания немирофф — водка с 140-летней историей