Россияне отдают большее предпочтение дорогой водке

Видео: Разведопрос: Клим Жуков про расизм

Российский рынок, несмотря на большие сложности в получении акцизов показывает положительные тенденции для производителей алкогольной продукции. ТД «Медведь» один из первых кто начал пользоваться ими.

Видео: Однажды в Одессе. Once upon a Time in Odessa. 2 Серия. Жизнь и приключения М. Япончика. StarMedia

После проведения последних исследований было четко видно, что, как и все остальные россияне стали намного больше употреблять спиртные напитки . В этом году планируется повышения градусов, так как в моду все больше начинает входить текила, водка и виски. С каждым днем появляются новые бары и кафе, что в свою очередь свидетельствует, что в прошлое уходят «домашние вечеринки».




Все эти факты указывают на то, что страна хоть и медленно но уверенно начинает выходить на тот уровень, который был докризисные годы. Также свидетельством всего происходящего является значительный рост реализации в сегменте «супер-премиум».

Видео: "Вышибала". 13 серия

Города-миллионники употребляют больше 75% дорогих крепких напитков . Алкоголь со средней ценовой политикой также показывает положительную динамику. А вот категория дешевой водки ведет себе противоположенным образом.

Среди многих покупателей спросом она пользуется с каждым днем все меньше, но популярность ее остается все равно высокой. На российском рынке на сегодняшний день представлен огромный ассортимент брендов, из которых российскими являются не больше трех тысяч.

Видео: Пари на Любовь. Фильм. StarMedia. Мостелефильм. Фильмы о Любви. Мелодрама

Для привлечения покупателей производителю постоянно приходится создавать запоминающиеся и уникальные дизайны и названия этикеток и придумывать постоянно новые и оригинальные бренды.
ТД «Медведь» в прошлом году выпустил свой новый бренд «Медведь Ice Claw».

Завоевывать рынок стали не со столицы как это чаше всего бывает, а с регионов. Жители регионов на сегодняшний день все чаше приобретают именно дорогую водку. Это связанно с тем, что в последние годы жизнь в регионах значительно улучшилась.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Россияне отдают большее предпочтение дорогой водке