Препарат от похмелья глутаргин алкоклин: инструкция по применению

Справиться с похмельным синдромом поможет лекарство Глутаргин Алкоклин. Данный препарат помогает печени ускорить переработку этилового спирта и вывести ядовитые вещества. Кроме того, глутаминовая кислота, являющаяся активным компонентом лекарства, оказывает защитное действие на печень.

Средство эффективно снимает симптомы похмелья, но при остром состоянии рекомендуется обратиться к врачу.

Очень часто шумное застолье или веселая вечеринка оборачиваются тяжелым утренним похмельем, избавиться от которого не так-то просто. Головная боль, сопровождающаяся тошнотой, боязнью света и громких звуков – это состояние знакомо почти каждому человеку, столкнувшемуся с алкогольным отравлением. При этом очень важно помочь организму как можно быстрее вывести ядовитые вещества.

Описание лекарства




Фармакологическое действие средства основывается на аргинине и глутаминовой кислоте. Именно они Красивые бокалы с шампанским

  • Данное средство противопоказано при беременности;
  • Препарат нельзя принимать в период лактации (грудное вскармливание);
  • При наличии чувствительности к компонентам, входящим в состав медикамента;
  • Фениокетонурия.
  • Пациентам, страдающим заболеваниями почек, Алкоклин следует применять с осторожностью и только по назначению врача.

    Больные, имеющие нарушения работы эндокринной системы должны обратить внимание на то, что глутаргин способствует небольшому увеличению выработки гормона роста и инсулина. Однако это не является поводом для коррекции медикаментозной терапии у диабетиков и пациентов, страдающих акромегалией.

    Антипохмельное лекарство Глутаргин Алкоклин не отражается на психомоторной функции и не препятствует управлению автотранспортом, о чем есть соответствующие отзывы.

    Глутаргин Алкоклин необходимо хранить в заводской упаковке, при низкой влажности и температуре, не превышающей 25 С. Недопустимо держать лекарство в месте, доступном для детей. Нельзя использовать после окончания срока годности, так как это может нанести вред здоровью.

    Медикамент зарекомендовал себя как хорошее средство от похмельного синдрома, способствующее ускорению обработки этанола в печени и последующему выведению продуктов его распада из организма. Алкоклин получил отличные отзывы практически от каждого человека, который его принимал, и большинство респондентов отметили его высокую эффективность.

    Однако всегда нужно учитывать тот факт, что негативное влияние алкоголя на здоровье нельзя полностью ликвидировать приемом подобных лекарств. Поэтому очень важно не злоупотреблять спиртными напитками и не превышать их допустимой дозы.

    Все материалы нашего сайта предназначены для тех, кто заботится о своем здоровье. Но мы не рекомендуем заниматься самолечением – каждый человек уникален, и без консультации врача нельзя применять те или иные средства и способы. Будьте здоровы!


    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    ДРУГОЕ

    Отзывы о таблетках глутаргин фото

    Отзывы о таблетках глутаргин

    Оглавление: Применение ГлутаргинаРекомендации по приему лекарстваОтзывы людей, принимавших ГлутаргинПрепарат Глутаргин…

    Средство от похмелья алкоклин фото

    Средство от похмелья алкоклин

    Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

    Глутаргин фото

    Глутаргин

    У алкоголика всегда в «аварийном состоянии» находится печень, особенно если это запойный пациент. Чтобы…

    » » Препарат от похмелья глутаргин алкоклин: инструкция по применению