Компания “родник и к” уже 4 (четыре) раза...

Компания Предусмотренный действующим законодательством РФ пакет документов при подаче соответствующего заявления представлялся в Росалкогольрегулирование в полном объеме, и по нему у РАРа замечаний не было.
Но после проводимых на предприятии проверок ( 4 (Четыре) обследования) Росалкогольрегулирование из раза в раз по надуманным основаниям отказывало в положительном рассмотрении заявления.

При этом состав комиссий постоянно варируется. Представители Росалкогольрегулирования указывают на несоответствия обследуемого помещения данным документов БТИ, дополнительно запрашиваемых в ходе проверок.




Рабочий коллектив численностью более 250 человек стоически переносит сложившуюся ситуацию и готов биться до конца для установления истины в данном вопросе.
7 июня 2010 года Арбитражный суд Московской области отказал Росалкогольрегулированию в удовлетворении заявления об аннулировании лицензии, признав основания для аннулирования лицензии необоснованными, а результаты экспертиз, а как следствии и заявление РАРа незаконными.

Тем не менее, до вступления данного решения суда так называемая «приостановка» не снята. Наши ходатайства о возобновлении действия лицензии в условиях принятого в первой инстанции вышеупомянутого решения суда оставлены без удовлетворения.

Предприятие по состоянию на г. «стоит».7 июня 2010 года Арбитражный суд Московской области отказал Росалкогольрегулированию в удовлетворении заявления об аннулировании лицензии, признав основания для аннулирования лицензии необоснованными, а результаты экспертиз, а как следствии и заявление РАРа незаконными.

С апреля 2010 года производственная деятельность нашей компании приостановлена последовательными действиями (актами) Росалкогольрегулирования.

Сначала было вынесено заявление об аннулирование лицензии по причине несоответствия качества выпускаемой продукции государственным стандартам с последующим обращением Федеральной службы с данным заявлением в суд, а затем решение о приостановлении действия лицензии до вступления в законную силу решения суда по аннулированию.
ООО «Родник и К» в опровержение выводов РАРа направляет разъяснения компетентных органов об отсутствии каких-либо разночтений.

Но при каждой новой проверке и последующем отказе представители РАРАа либо повторно ссылаются на ранее упомянутые основания для отказа в выдаче лицензии, либо находят новые необоснованные «зацепки» для принятия аналогичного решения.
В настоящее время на рассмотрении Росалкогольрегулирования находится 4 заявление предприятия на получение лицензии.
ссылка http://alcoexpert.ru/itnews/973-tshhatelnee-nado.html


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рар обещает отнять лицензии фото

Рар обещает отнять лицензии

Видео: Об отзыве лицензии у Мастер-Банка Росалкогольрегулирование, наверное, почувствовало, что рынок успокаивается – и…

» » Компания “родник и к” уже 4 (четыре) раза...