Российский конкурс «день пивовара» выходит на международную... – ч. 2

Видео: В Волжском стартовали Армейские международные игры 2016

Российский конкурс «День пивовара» выходит на международную... - ч. 2

Видео: What to present for New Year to the fan of gadgets




Юрий Катунин, организатор проекта beercult.ru и председатель конкурса “День Пивовара”: “Анализируя первый опыт организации подобного конкурса в прошлом году, мы можем с уверенностью сказать, что среди малых и средних пивоваров России существует потребность в площадке для профессионального обмена опытом, достижениями и рецептами. Учитывая масштабный отклик российских пивоваров в 2011 г, было решено привлечь к конкурсу наших соседей по таможенному союзу – мастеров пивоварения Белоруссии и Казахстана”.

Подать заявку на участие может представитель любой малой, средней или домашней пивоварни России и стран СНГ, зарегистрировавшись по адресу http://beercult.ru/brewersday2012 и прислав образец продукции организаторам с по .
Образцы будут в несколько этапов оцениваться экспертным жюри, в состав которого войдут профессиональные пивовары, ученые-микробиологи и дегустаторы. За эталон оценки будут приняты критерии “Золотой Печати” – знаменитого конкурса пивоваров в чешском городе Таборе.

Эта система предусматривает сложную схему с турами, полуфиналами и финалами, что позволяет обеспечить наиболее объективную оценку и достоверные результаты.
Победителей конкурса “День Пивовара-2012 ожидает поездка в Данию на завод пивоваренной группы Carlsberg, с посещением исследовательского центра и музея компании для знакомства с лучшими в мире техниками производства пенного напитка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

Не оставайся равнодушным фото

Не оставайся равнодушным

Видео: Смотри и не оставайся равнодушным Москва, 15 сентября 2010 года – Компания “САН ИнБев” совместно с…

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Российский конкурс «день пивовара» выходит на международную... – ч. 2