Музей истории водки обновит экспозицию

Видео: Ровно 21 «бульк»: история и традиции русской водки

Музей истории водки обновит экспозицию будущими медалистами конкурса “Лучшая водка 2010 , который состоится в апреле.Для самих производителей независимый конкурс – это не только возможность оценить свои позиции среди конкурентов и обеспечить своим брендам дополнительные преимущества, но и возможность оставить свой след в истории “алкогольного мира”.
Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса http://vodkagoda.ru/, а также обратившись в Оргкомитет по телефонам (495) 951 – 8153, 504 – 2209 или E-mail: [email protected]

Видео: Центральный музей Вооруженных Сил. Открытие новой экспозиции [World of Tanks]

Организаторы конкурса “Лучшая водка 2009 : “Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук” и коммуникационное агентство MACRO event.
Материал предоставлен “Openmarket.ru”




Принять участие в конкурсе “Лучшая водка 2010 может любой производитель.
Стоит так же отметить и то, что дегустацию проведут ведущие российские эксперты-дегустаторы в присутствии независимых наблюдателей – представителей заводов-изготовителей и СМИ.

По словам директора музея истории водки, Екатерины Кулишовой, стенд Конкурса “Лучшая Водка” с каждым годом привлекает все большее число посетителей со всего света.”Сегодня гостей нашего Музея интересует не только историческая подоплека “огненной воды”, – рассказывает Екатерина Михайловна, – но и лучшие марки современности”.
Стоит так же отметить, что музей истории водки входит в экскурсионную программу туров крупнейших туроператоров, таких как “Академсервис”, “Интурист”, “Инко-Трэвел”, Voyages, “Интерсити Сервис”, “Fremad Russia”, Travel Service Company, “BSI Group”, “Пан-турс”, “Русские просторы”, “Большой Турс”, “Inexco Voyages”, “Лидер Тим”, NORDWAY International Company и многие другие.

По сложившейся традиции, медалисты конкурса “Лучшая водка 2010 будут представлены в музее истории водки, расположенном под сводами уникального историко-архитектурного комплекса – Измайловского кремля.
Экспозиция музея раскрывает многолетнюю историю русского напитка с момента его изобретения вплоть до наших дней.

Видео: Разведопрос: Егор Яковлев о непрерывности российской истории

Гости музея смогут воочию убедиться в том, что процесс винокурения, (а именно так называли производство водки,) всегда был организован по последнему слову техники. На стенде “Лучшая Водка 2010 года” соберутся лучшие бренды со всей России, а так же стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, произведенные по самым современным технологиям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Музей истории водки обновит экспозицию