Российский конкурс «день пивовара» выходит на международную...

Видео: Первый этап международного конкурса «Снайперский рубеж»


9-10 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится второй ежегодный профессиональный дегустационный конкурс “День Пивовара-2012 .

Видео: Команда России второй год подряд выиграла конкурс военных водителей на международных армейских играх

Надеемся, что в этом году конкурс привлечет к себе должное внимание пивоваренного сообщества и порадует всех ценителей пенного напитка”.
Исаак Шепс, президент ОАО “Пивоваренная компания “Балтика”: “Для нас дегустационный конкурс “День пивовара” – это возможность пообщаться с коллегами-пивоварами на профессиональные темы, поделиться своей экспертизой, оценить мастерство коллег и выслушать их оценки.




Конкурс призван показать, что пиво живет вне географических, языковых и каких-либо других границ и обладает широким сортовым, вкусовым и технологическим разнообразием. В этом году в состязании примут участие пивовары из России, Белоруссии и Казахстана.

Видео: Армейские международные игры: трансляция с полигона Алабино

Организаторами и партнерами конкурса выступают Союз российских пивоваров, Белорусский союз “Гильдия пивоваров”, Союз пивоваров Казахстана, Национальная ассоциация участников пивоваренного рынка, Петербургский цех пивоваров, а также пивоваренная компания “Балтика” и высшие учебные заведения, готовящие специалистов для пивоваренной отрасли – Санкт-Петербургский государственный институт холода и биотехнологий и Институт управления и пищевых технологий.
Вячеслав Мамонтов, председатель Совета Союза российских пивоваров: “Союз российских пивоваров видит одной из своих задач создание площадок, на которых производители пива, как России, так и других стран-участниц Таможенного союза могли бы обмениваться опытом, знаниями, вести дискуссии о развитии отрасли.

Конкурс “День пивовара-2012 – проводится второй раз, но уже зарекомендовал себя демократичным, открытым форумом, на арене которого идет честное состязание мастеров пивоварения.Евгений Толстов, домашний пивовар (г. Москва), один из участников конкурса прошлого года, победитель в категории “Единица горечи”: “С удовольствием приму участие в конкурсе в этом году.

Видео: Армейские игры. Российский снайпер показал рекордное время

Уверен, что профессиональное соревнование среди пивоваров станет еще более интересным, полезным с точки зрения международного взаимодействия с коллегами, позволит каждому участнику максимально раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать уровень мастерства”.
Конкурс является открытым и не преследует цели получения прибыли или любого другого дохода.

Идею конкурса отлично выражают “Золотые слова” основателя Carlsberg Якоба Якобсена, которым мы сегодня следуем, будучи частью группы Carlsberg. Он считал своей миссией делиться своими знаниями с другими пивоварами и “развивать искусство пивоварения до величайшей из возможных степеней совершенства (1888г.)”.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Не оставайся равнодушным фото

Не оставайся равнодушным

Видео: Смотри и не оставайся равнодушным Москва, 15 сентября 2010 года – Компания “САН ИнБев” совместно с…

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Российский конкурс «день пивовара» выходит на международную...