Средство от похмелья антипохмелин (ru-21)

Наши постоянные читатели наверняка уже заметили, что мы максимально правдиво рассказывает о существующих антипохмельных средствах, их плюсах и минусах, не делая незаслуженной рекламы или расхваливая неэффективное средство.

Поэтому сегодня нам приятно познакомить вас с одним из по-настоящему работающих препаратов – это Антипохмелин (или его западный аналог RU-21).

Состав и действие препарата Антипохмелин

Средство от похмелья Антипохмелин

Сразу отметим, что Антипохмелин не является лекарством, это – биологически активная добавка, которая практически не имеет противопоказаний, разве что индивидуальная непереносимость е компонентов.

В состав Антипохмелина входят:

  • Янтарная кислота,
  • Глутаминат натрия (глутаминовая кислота),
  • Аскорбиновая кислота,
  • Фумаровая кислота,
  • Глюкоза.



Удивительно, что другие разработчики не додумались до такого по-настоящему эффективного и сбалансированного состава, которым может похвастаться создатель Антипохмелина – российская компания «Альянс СПС». Именно этот препарат, в отличие от остальных антипохмельных средств, начинает действовать уже на этапе расщепления алкоголя и превращения его в токсичный ацетальдегид. В то же время другие препараты этот этап пропускают и начинают бороться с нейтрализацией уже образовавшихся ядов, токсинов и их выведением из организма.

Анитпохмелин начинает действовать гораздо раньше – в печени он тормозит выработку алкогольдегидрогеназы – фермента, окисляющего алкоголь, благодаря этому организм не так быстро, но более полноценно и эффективно переваривает поступающее спиртное и сводит к минимуму интоксикацию. Кроме того, этот БАД ускоряет расщепление уксусной кислоты и того ацетальдегида, который уже образовался, до абсолютно безопасных воды и углекислого газа. Таким образом, ядовитый продукт переваривания алкоголя присутствует в человеческом организме минимальное время, а ведь именно он является главной причиной тяжкого похмелья.

И ещё один эффект, который дает Антипохмелин (положительный или нет – решать вам) – выпивший даже небольшие дозы спиртного долго остается пьяным. Кому-то такой факт может не понравиться, зато при этом снижается риск алкогольного отравления.

Американский аналог RU-21

Средство от похмелья Ru-21

Западный аналог производится в Калифорнии компанией Spirit Sciences и рекламируется как засекреченный ранее препарат, разработанный в России загадочны Евгением Маевским для сотрудников КГБ. За рубежом в его состав также входят большие дозы витаминов группы В, что вполне оправдано.

Инструкция по приему Антипохмелина

Лучше всего принимать Антипохмелин во время мероприятия – сначала пару таблеток до, затем по одной-две таблетки на каждые 100 гр. крепкого или 250 гр. слабого алкоголя.

Если вы не успели купить это средство перед выпивкой, тогда с похмелья нужно выпить 4-6 таблеток, которые запиваются яблочным соком или водой.

Отзывы и цены

Не случайно отзывы об этом средстве очень даже положительные, что подтверждается многолетними продажами и огромным числом опытов и клинических исследований.

Антипохмелин можно найти в аптеке или алкомаркете, и стоит он смешные деньги – около 50 рублей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья зеналк фото

Средство от похмелья зеналк

Обычно растительные лекарственные препараты имеют меньше побочных средств, поэтому нередко именно их выбирают ценители…

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

» » Средство от похмелья антипохмелин (ru-21)