Средство от похмелья алька-прим

Безусловным мировым лидером в борьбе с похмельем является немецкий препарат Алка-Зельтцер, в состав которого входят сода, аспирин и лимонная кислота. Но есть и более дешевый украинский аналог, который не менее эффективен – это Алька-прим.

Состав и действие препарата

Антипохмельное средство Алька-прим

Состав препарата:

  1. Аспирин, он же ацетилсалициловая кислота – снимает болевой синдром при похмелье,
  2. Сода пищевая, он же натрия бикарбонат – выравнивает искаженный кислотно-щелочной баланс и помогает справиться с обезвоживанием,
  3. Глицин – стимулирует работу нервной системы, а также способствует расщеплению ацетальдегида до безопасных веществ – воды и углекислого газа.

Как принимать Алька-прим

Алька-прим выпускается в виде шипучих таблеток, которые перед приемом растворяются в воде. Кстати, за счет образования пузырьков газа ускоряется всасывание полезных веществ. Чтобы устранить похмелье, достаточно принять 2 таблетки. При тяжелом похмельном синдроме можно повторить эту дозу ещё три раза в течение суток, но не более.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Аспирин при похмелье фото

Аспирин при похмелье

Дискомфортное состояние, испытываемое человеком после чрезмерного употребления спиртных напитков, называется похмельем.…

Аналоги алкозельцера фото

Аналоги алкозельцера

Чтобы снять все признаки похмелья, рекомендуется принять медицинский препарат «Алкозельцер», который…

Алька прим фото

Алька прим

«Если верить красочной рекламе, то после выпитой таблетки «Алька Прим» симптомы похмелья сходят на…

» » Средство от похмелья алька-прим