Средство от похмелья зеналк

Обычно растительные лекарственные препараты имеют меньше побочных средств, поэтому нередко именно их выбирают ценители спиртного для того, чтобы избавиться от похмелья. Одним из таких средств является индийский препарат Зеналк, состоящий исключительно из растительных компонентов.

Что входит в состав

Пепарат от похмелья Зеналк

Препарат состоит из экстрактов следующих лекарственных растений:

  1. Виноград – имеет в своем составе полифенольные соединения и флавоноиды, которые являются сильнейшими антиоксидантами. В результате их действия нормализуется обмен веществ, нарушенный токсическим эффектом алкоголя, восстанавливается работа внутренних органов и нервной системы, на которые также негативно воздействуют спиртные напитки.
  2. Цикорий – обладает гастропротекторными, желчегонными и антимикробными свойствами, улучшает пищеварение, нарушенное под влиянием алкоголя, а также снижает его токсический эффект.
  3. Андрографис метельчатый – также является антиоксидантом, желчегонным средством и защищает органы от токсического поражения алкоголем.
  4. Также в состав входят финики, эмблика лекарственная, терминалия белерика и терминалия хебуле.



Как отмечают токсикологи, при похмелье Зеналк является антиподом этилового спирта, а не продуктов его переваривания.

Как действует Зеналк при похмелье

Действие препарата и положительные эффекты от его применения:

Видео: Лекарство от похмелья

  • Благодаря наличию ферментов ускоряется процесс переваривания алкоголя,
  • Защита печени и других органов от накопления в них алкоголя и его токсичного продукта переработки – ацетальдегида,
  • Быстрая утилизация всех ядовитых веществ, образующихся при расщеплении алкоголя,
  • Устранение алкогольного отравления – причины похмелья, а с ним и всех неприятных симптомов,

Более того, Зеналк, который является биологически активной добавкой, работает таким образом, что в течение курса лечения формируется естественное неприятие больших доз спиртного, а не категорическое табу на его употребление. В результате после окончания лечения препаратом человек либо начинает употреблять спиртные напитки в гораздо меньших дозах, либо отказывается от этого совсем, причем абсолютно добровольно, без принуждения.

Благодаря своему сбалансированному составу препарат притупляет желание опохмелиться с утра, предотвращает уход в длительный запой и алкогольные срывы, а также поддерживает внутренние органы при алкогольном отравлении. Также не забудьте принять это средство в тех случаях, когда приходится употреблять некачественное спиртное или смешивать различные алкогольные напитки.

В целом Зеналк способствует полноценному оздоровлению организма благодаря своим антиоксидантным (препятствующим старению), иммуномодулирующим, антимикробным и желчегонным свойствам.

Инструкция по лечению похмелья с помощью препарата Зеналк

Рекомендуется следующая очередность приема Зеналка: сначала за 30 минут до застолья выпить 2 капсулы. Если не успели это сделать заранее, можно принять препарат в той же дозе во время праздника. И, наконец, обязательно нужно принять ещё 2 капсулы по окончании алкогольных возлияний.

Этот действительно безопасный и эффективный антипохмельный препарат можно приобрести в любой аптеке, стоит он недорого – около 200-300 рублей, зато результат – на миллион. Будьте здоровы и берегите свою печень – от цирроза никто не застрахован!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

Польза препарата зеналк фото

Польза препарата зеналк

Оглавление: Описание состава лекарственного средстваЭффективность препарата "Зеналк"Показания к применению…

» » Средство от похмелья зеналк