«Кин» продает больше

Видео: ПираМММида / Смотреть фильм

По итогам работы в период январь-декабрь 2011 года Московский винно-коньячный завод “КиН” отгрузил больше коньяков, чем любой другой российский производитель, сохранив за собой лидерство по продажам коньяка в России.
Можно сказать, что розница ждала этот продукт, так и не найдя ему адекватной замены, и сегодня во многих розничных точках московского региона КиНовская продукция занимает практически половину полки”.




По показателям производства еще в августе МВКЗ “КиН” вышел на объемы аналогичного периода 2010 года, и уже в декабре рост производства компании составил 209 %. С объемом производства 152 тыс. дал МВКЗ “КиН” обошел всех производителей коньяка в России по показателям за декабрь 2011.
“На мой взгляд, “КиН” остается идеологическим лидером направления развития коньячного рынка России – производство коньяка из импортного сырья, – говорит директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкогольной продукции (ЦИФРРА) Вадим Дробиз, – уникальной компанией, которая смогла за год  создать из торговой марки “Киновский” нового лидера рынка коньяка в России.По данным РОССТАТа МВКЗ “КиН” отгрузил 876 тыс. дал коньяка, опередив других участников рынка.

Судить о расстановке сил на российском рынке коньяка по показателям 2011 года сложно в силу объективных причин.
Но сохранение лидерства “КиНа” по отгрузкам коньяка говорит о необходимости присутствия его ассортимента на полках магазинов.

Видео: Спецотряд «Форс» 2 (2016) - Индийский фильм / Подписывайтесь на канал

“Возвращение “КиНа” на рынок после простоя прошло почти триумфально, – говорит Александр Чиркунов, Коммерческий директор Alliance Vintegra (эксклюзивный дистрибьютор ГК “КиН” в столичном регионе). –  Динамика продаж по нашей компании сейчас такова, что объемы отгрузок существенно превышают те же показатели аналогичного периода прошлого года. Компанией, которая максимально способствовала развитию потребления коньяка в постсоветской России”.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

Рынок алкоголя упал на 15% фото

Рынок алкоголя упал на 15%

Видео: ГДЕ НА ПХУКЕТЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЕДУ И АЛКОГОЛЬ В КРИЗИС Последствия кризиса сполна проявились на алкогольном…

» » «Кин» продает больше