Компания heineken дарит потребителям уникальную возможность...

Heineken запускает новую маркетинговую кампанию в поддержку промо-акции “Займи свое место среди звезд UEFA Champions League вместе с Heineken” и открывает для болельщиков уникальную возможность стать ближе к самому ожидаемому футбольному событию 2011 года.
В этом году акция будет проходить с 15 февраля по 15 мая и даст шанс каждому поклоннику пива Heineken стать обладателем одной из десяти путевок в Лондон на Финал Лиги Чемпионов УЕФА, выиграть путешествие на Star Final в Гонконг или получить 10 000 других призов от Heineken.

Видео: Проекционный шелфстоппер для пива Redd's

В столице в режиме реального времени состоится показ Финала Лиги, который обещает стать одним из самых громких спортивных и светских событий мая 2011 года.
Пивоваренная компания Heineken уже 6 лет поддерживает взаимовыгодное сотрудничество с главным европейским клубным турниром. “Спонсорство Лиги УЕФА давно играет важнейшую роль в нашей маркетинговой стратегии.




Это сотрудничество базируется на успешном и взаимовыгодном союзе двух крупнейших брендов.
Лига чемпионов – самый престижный европейский футбольный турнир, а его финал – событие, объединяющее миллионы людей во всем мире.

Механика проекта базируется на принципе “найди штрих-код под крышкой”.
Розыгрыш будет поддерживаться с помощью 360 рекламной кампании на телевидении, в печатной прессе и интернете.

 
В финале акции 10 победителей поедут в столицу Великобритании, чтобы насладиться потрясающем зрелищем Финала Лиги Чемпионов УЕФА непосредственно с трибун стадиона Wembley.
Кроме того, еще 10 счастливчиков ожидает эксклюзивный просмотр Финала из потрясающей воображение “Небесной Ложи” в одном из самых экзотичных мест планеты – на фоне садящегося за горизонт солнца и силуэтов знаменитых небоскребов Гонконга.

Видео: Leap Motion SDK

 
Уникальный опыт просмотра крупнейшего футбольного события от Heineken ждет и Москву. Именно поэтому, Heineken, премиальная и по-настоящему интернациональная марка пива, является официальным спонсором этого события и ежегодно предлагает болельщикам необычные и запоминающиеся просмотры финальных игр Лиги”, – говорит Димитар Алексиев, президент Heineken Russia.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

Марка heineken (хайнекен) фото

Марка heineken (хайнекен)

Содержание1 Основные характеристики2 Заметки дегустатора3 Историческая справкаПиво Heineken является наиболее крупным и…

57% Россиян употребляют пиво фото

57% Россиян употребляют пиво

Согласно проведенным исследованиям, пиво пьют больше половины россиян – 57%. Однако в европейских странах потребление…

Пиво heineken фото

Пиво heineken

Видео: Мегазаводы Пиво Heineken. Вкус Пива Который Знают Все! National GeographicПиво любят если не все, то по крайней…

» » Компания heineken дарит потребителям уникальную возможность...