Насколько вредно влияние пива на потенцию?

Оглавление:

Благодаря влиянию вездесущей агрессивной рекламы, пропагандирующей употребление пива как обязательный атрибут жизни настоящих мужчин, миллионы представителей сильного пола уже стали ярыми приверженцами этого хмельного напитка.

Употребление пива

Отдыха без слабоалкогольной дозы любимого пивного напитка многие из них уже даже не представляют.

И в то же время большинство мужчин, с упоением сдувающих шапку пены с кружки, не задумывается, существует ли совместимость таких понятий, как пиво и потенция. Тем более что в информационном поле постоянно звучат заверения в натуральности и благоприятном влиянии пива на здоровье потребителя.




Отказ от пивных напитковДа и собственный опыт пивного адепта свидетельствует, что после распития запотевшей бутылочки на задний план отступают чувства усталости и тревоги, энергетический заряд напитка усиливает кровоток и, способствуя сексуальному возбуждению, стимулирует эрекцию. Однако такое положительное воздействие пива на мужскую потенцию имеет временный характер и в действительности никак не улучшает половое здоровье, в чем впоследствии убеждается каждый «пивоман».

Почему производители так хвалят свой продукт?

Пиво натурального броженияЕсли не учитывать заполонившую отечественный рынок порошковую бурду, напичканную консервантами, которая к настоящему напитку из солода и хмеля не имеет отношения, а ориентироваться исключительно на признанные мировые бренды натурального сбраживания, то некоторые полезные свойства пива на мужской сегмент потребителей в природе существуют.

Как отмечают немецкие и чешские исследователи, в свежем янтарном напитке, в составе которого есть высококачественный селекционный хмель, определяются такие полезные вещества, как:

  1. Эфирные масла.
  2. Витамины группы В, положительно воздействующие на нервную систему.
  3. Минеральные вещества: железо, медь (участвующие в образовании красных кровяных телец), магний (укрепляющий сердечную мышцу), цинк (необходимый для создания инсулина).

Здоровый сонТакже отмечается, что употребление пива служит профилактикой образования камней в почках, желчекаменной болезни и прекрасно справляется с бессонницей. Однако, муссируя в целях пропаганды эти факты, рекламодатели не стремятся обнародовать то, что влияние пива на мужскую силу крайне негативно, и эрекция престижного уровня после хронического злоупотребления таким «эликсиром здоровья» просто недостижима.

К тому же пользу для здоровья, которую так афишируют производители, приносит не непосредственно сам продукт, а только его ингредиенты. Так что для сохранения мужских сексуальных способностей разумнее те же витамины, минералы и другие полезные вещества получать из огромнейшей массы других пищевых продуктов.

Негативные последствия увлечения пивом для мужчин

Отрицательное влияние пива на потенцию настолько масштабно, что можно составить целый скорбный мартиролог «невинно убиенных» пивом органов мужского организма, нарушение работы которых ослабляет или даже обнуляет эрекцию.

  1. Пивной алкоголизм. Такое понятие возникло в связи с повальным увлечением этим пенным слабоалкогольным напитком, регулярное потребление которого вызывает зависимость. Надо понимать, что 0,5 л 5%-ного пива содержит столько же этилового спирта, сколько его находится в 50 мл водки. А так как любители, особенно в жаркую погоду, на поллитре не останавливаются, алкогольный удар по печени получается очень весомым. В итоге – нарушение гормонального фона и в довесок – проблемы с эрекцией. Особенно сильное воздействие пивной алкоголизм оказывает на подростков. Раннее привыкание к пиву автоматически ведет к ранней импотенции.
  2. Синдром «пивного сердца». Негативное влияние пива на потенцию связано и с нарушениями работы сердечно-сосудистой системы. При употреблении большого количества хмельной жидкости, которая имеет способность очень быстро проникать в кровь, происходит переполнение русла кровотока, сердце расширяется и с трудом справляется со своими обязанностями. Вдобавок, содержащийся в пиве кобальт расширяет стенки сердца, содействует возникновению варикозного расширения вен. В результате слабое сердце оказывается неспособным нормально качать кровь. Вследствие плохого кровообращения – слабая эрекция, а с течением времени – импотенция.
  3. «Пивной живот». За ним мужское достоинство и не разглядишь. Причем отталкивающее брюхо – это не просто растянутое вместилище жидкости. Само по себе употребление пива не ведет к излишней полноте, но вот крахмальные соединения и пузырьки углекислого газа в его составе способствуют усилению аппетита, раздражая стенки желудка. Грядущее ожирение чревато приобретением сахарного диабета и снижением выработки мужского гормона тестостерона. Тут уж не до постельных утех.
  4. Женоподобность. Представители сильной половины человечества, пристрастившиеся к темному пиву и регулярно поглощающие его в солидных объемах, рискуют заполучить генный сбой, когда их организм начинает производить женские половые гормоны. Непривлекательность мужской фигуры из-за большого живота усугубляется появлением увеличенных молочных желез, расширением тазовых костей, округлением бедер. Ко всему, у заядлых «пивохлебов» утончается голос, а в характере проявляется женская истеричность. Виной всему – наличие в хмеле растительных фитоэстрогенов (прототипов женских гормонов), угнетающих выработку тестостерона.

https://youtube.com/embed/9Jb1wFUqQng

Чем больше пива и дольше время его употребления – тем меньше влечения к женщинам. Затем – бесплодие и импотенция. Никакой напиток, даже самый вкусный и любимый, того не стоит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Растет ли от пива живот? фото

Растет ли от пива живот?

Считается, что любителей хмельного напитка можно определить по их «пивным животикам», именно пристрастие к…

Правда и мифы о пользе пива фото

Правда и мифы о пользе пива

Видео: Мифы и правда о пивеСпоры о вреде и пользе пива не утихают. Скептики стараются доказать его вред, а любители…

Какой вред от пива? фото

Какой вред от пива?

Содержание:Из чего состоит напиток?Пиво и потенцияВоздействие пива на мозг и сердцеПиво и поджелудочная…

Чем может быть вредно пиво? фото

Чем может быть вредно пиво?

Оглавление: Пиво и пивной алкоголизмПоследствия употребления пива у молодежиРеклама и пропаганда напиткаВ настоящее…

Можно ли пить пиво фото

Можно ли пить пиво

Можно ли пить пивоВидео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ БРОСИТЬ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ Можно ли пить пиво и как его правильно пить? Что за…

» » Насколько вредно влияние пива на потенцию?