Российское правительство обошло вниманием алкогольную... – ч. 2

Видео: Falling of Soxumi. Part 1

Российское правительство обошло вниманием алкогольную... - ч. 2

Видео: FULFILLM

Теперь, если все пойдет действительно так плохо, как предсказывают аналитики, ассортимент российских пивных прилавком уменьшится сам собой, а если учесть, что падает покупательная способность наших сограждан, докризисная проблема решится автоматически. Россиян избавят от алкогольной зависимости, даже не прилагая к этому усилий.




Такой же подход был и к производителям крепкого алкоголя. Среди них – компания “Прогресс”, объединившая активы “Лебедянского” по выпуску питания для детей и минеральной воды, и “Нутритек”, который из-за финансовых трудностей в середине декабря не смог расплатиться по еврооблигациям на $50 млн.

Видео: emerson

Без поддержки также останутся производители соков, “Нидан” и “Мултон”, крупный производитель масла “Русские масла”, не сумевший в октябре пройти оферту по облигациям. Нет в списке и крупных российских производителей колбас, таких как “Дымовское колбасное производство”, “Парнас-М” и другие.

Впрочем, у предприятий с большой выручкой и численностью занятых, которые не вошли в первую редакцию списка, еще есть шанс доказать свою важность и попасть в когорту системообразующих с новой попытки – список открыт для новичков.
Из всего этого ясно одно: если кризис окажется действительно тяжелым, и предприятия “посыпятся”, на российских прилавках появится больше импортных продуктов. Причем в сегменте со средней стоимостью. “Чисто российскую” водку и пиво могут вытеснить всемирно известные заграничные бренды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

» » Российское правительство обошло вниманием алкогольную... – ч. 2