16 Августа на площади ленина в туле прошел...

16 августа на площади Ленина в Туле прошел большой праздник фестиваль пива от «Балтики». Ровно в 14:00 начался праздничный концерт. Популярные бренды компании «Балтика» представляли свои шоу-программы. Открыл фестиваль тульский бард Сергей Лукьянчиков.

Видео: В честь юбилейных мероприятий в Туле зажглись «огоньки памяти»

Далее выступили артисты театра костюма «Контур», ди-джей Деш и рок-музыканты от тульских групп «Стрессор» и «Амели», денс-группы «НЛО», «Х-Экустрим» и «Восторг». Апогеем праздника стали выступления звезд российской сцены – групп «Ногу свело» и «Танцы минус».

Многие зрители смогли поучаствовать в веселых конкурсах и получить ценные призы. А совершеннолетние гости праздника имели возможность продегустировать все сорта пива компании «Балтика».

Видео: По Туле в четвертый раз прошел «Бессмертный полк»




Примечательным моментом праздника стала акция «Пивной Дозор», организованная компанией «Балтика» на всех своих массовых мероприятиях. Суть акции в контроле продажи пива несовершеннолетним, потому что «Балтика» считает, что пиво – это напиток для взрослых людей, несущих ответственность перед обществом.

И на Большом Пивном фестивале группу «дозорных» возглавляли президенты 3-х тульских клубов – президент байк-клуба «Черный Легион» Александр Викторович Чирьев (Бухгалтер), президент шахматного клуба – Александр Васильевич Ткачев и президент «Tula Beer Club» (клуб собирателей пивной атрибутики) Сергей Георгиевич Горшков, которые наблюдали за продавцами и добросовестных награждали памятными значками.
Президент «Tula Beer Club» (клуб собирателей пивной атрибутики) - Сергей Георгиевич Горшков:
«Наш клуб собирателей пивной атрибутики создавался не только как клуб коллекционеров, но и как клуб, который несет культуру потребления пива в массы.

Мы сотрудничаем с компанией «Балтика» не первый год, потому с удовольствием поддержали социальную инициативу компании – «Пивной Дозор».
Александр Бухгалтер, президент байк-клуба «ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН»:
«Согласно уставу “Черного Легиона” в клуб принимаются только люди старше 18 лет, люди взрослые, зрелые, несущие ответственность за свои решения.

И с пивом должно быть так же! Нет 18-ти - нет пива, все логично».
Президент шахматного клуба Ткачев Александр Васильевич:
«Как человек, под началом которого учатся более полутора тысяч детей и подростков, я охотно разделяю начинание компании «Балтика» по контролю запрета на продажу пива несовершеннолетним.

Видео: Парад в честь годовщины Великой Победы в Городе-Герое Туле

Пиво – это взрослый напиток для взрослых людей».
Акция «Пивной дозор» является частью национальной программы «Балтика – России!», состоящей из ряда социальных проектов ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», реализуемых по всей стране.

Основные задачи программы – поддержка проектов в сфере здравоохранения, культуры, образования, экологии, оказание помощи социально-незащищенным слоям общества, поддержка спорта. В компании считают также важным поощрять инициативы граждан и местных властей, направленные на улучшение социальной среды и социальных связей в обществе. Это благоустройство гражданами своих городов, волонтерство, организация открытых концертов национальных звезд и местных исполнителей в регионах России.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

“Балтика” пришла в чили фото

“Балтика” пришла в чили

Видео: Свободу Павличенкам 20.11.2012, Сибирь-БалтикаВ середине октября из морского порта “Санкт-Петербург”…

Не оставайся равнодушным фото

Не оставайся равнодушным

Видео: Смотри и не оставайся равнодушным Москва, 15 сентября 2010 года – Компания “САН ИнБев” совместно с…

» » 16 Августа на площади ленина в туле прошел...