Алкоголь по знакам зодиака

Какой алкоголь любят определенные знаки зодиака? Ведь разные люди предпочитают и разный алкоголь. Астрологи утверждают, что всем зодиакальным знакам соответствует тот или иной горячительный напиток. Так, может быть есть смысл прислушаться к звездочётам? Вдруг при помощи такого гороскопа удастся предугадать поведение в компании незнакомого нам человека, всего лишь невзначай узнав день его рождения. Итак, сделаем попытку составить алкогольный гороскоп.

Стихия Воздуха

Знаки зодиака

Близнецы. Душа компании – Близнецы – очаровывают тонким юмором, изысканной манерой общения. У женщин – Близнецов талант лёгкого флирта.

Для Близнецов нет необходимости поднимать себе настроения с помощью алкоголя. Но всё-таки они любят белое вино, ликёр.

В выборе спиртных напитков у Близнецов нет особых пристрастий. Больше им нравятся алкогольные эксперименты, пробовать незнакомые напитки.

Знак зодиака - близнецы

Пьяных Близнецов тянет на всевозможные приключения, зажигательные танцы. При этом их ничуть не интересует чьё-то мнение об их поведении. Но страстных Близнецов после шумной выпивки ждёт сильное похмелье и боль в голове.

Весы. Для Весов важны шумные компании, красивые застолья, частые вечеринки. Но это всегда связано с перееданием, особенно увлечение десертами.

Естественно, результат таких застолий – Весы быстро поправляются. Если эти знаки зодиака отказываются закусывать, то наутро их ждут алкогольные последствия: головокружение и проблемы с печенью.

Весы имеют лёгкий характер и хороший вкус. Поэтому выбирая спиртное, отдают предпочтение молодому вину. Некоторые Весы – поклонники необычных напитков.

Например, чилийские или же новозеландские вина. Но, скорее всего, это просто желание похвастаться перед друзьями своим якобы изящным вкусом. На самом деле эти знаки зодиака не изменяют алкогольным привязанностям.

Знак зодиака - водолей

Водолей. «Выпей Водолей скорей…». Но его и не надо просить. Пусть вас не удивляет, если Водолей закажет в баре необычный коктейль.

Ведь Водолей любит экспериментировать с алкоголем. Спиртные напитки вредны для нервной системы этого знака.




Увлекаясь алкоголем, Водолей может ещё больше навредить своим нервам.

Даже в состоянии опьянения Водолей всё время ощущает напряжение. Для снятия напряжения Водолей по чуть – чуть увеличивает выпитое. Только красным вином Водолей уже вскоре не обойдётся.

Помня об этом, пусть Водолей предпочитает качественные напитки и в небольших количествах.

Стихия Огня

Овны. Игристые вина – это не для Овнов. Они выбирают крепкие алкогольные напитки. К тому же Овны прекрасно делают коктейли с водкой. Очень часто, выбрав какой-то напиток, представители этого знака остаются ему верными. Как же действует алкоголь на Овнов? В состоянии опьянения мужчины – Овны бывают грубыми, слишком прямолинейными. Женщины начинают чрезмерно кокетничать. Но с выпившим Овном можно отлично договориться о том, чего раньше не удавалось.

Рекомендации для Овна: не увлекаться вином, иначе головная боль и проблемы с пищеварением напомнят о себе. Лучше выбор – 2 – 3 бокала шампанского.

Лев. Уже с названием этого знака зодиака связано благородство, царственность. Львы любят жить на широкую ногу, с удовольствием сорят деньгами. Конечно, так же и со спиртными напитками. Львы пьют с таким же размахом, они любят алкогольные излишества. «Золотая середина» в выпивке не для Львов. Но в своём бокале они желают видеть лишь красное вино самой высокой марки.

Знак зодиака - Лев

Львам необходимо знать меру в алкоголе. У них возможны проблемы с сердцем, тяжёлое похмелье. Поэтому Львам надо быть осторожными с напитками, иначе ждут последствия: сердечные препараты или даже общение с врачом – кардиологом.

Стрельцы. О чём мечтает Стрелец, как вы думаете? О шампанском. Стрелец имеет игривый характер, неудивительно, что предпочитает он именно такой напиток выпить.

Стрелец не прочь часто и желательно немало. Опасность в том, что Стрелец тяжело переносит нагрузку на свой организм алкоголем. Большой опасности Стрелец подвергает печень, а итог – серьёзные болезни. Лучше уж пусть Стрелец наслаждается хересом или портвейном. К тому же если Стрелец слишком увлечётся спиртным, испортит любой праздник.

Стихия Воды

Раки. Настоящие гурманы в кулинарии – это всё о Раках. Они любят пышные застолья, красивую сервировку.

Конечно, с таким застольем не обойтись без горячительных напитков. Но среди всех зодиакальных знаков Раки единственные склонны к алкогольной зависимости. Главная причина этого – неустойчивая психика Раков. Поэтому даже небольшое количество выпитого влияет на них негативно. Мужчины – Раки начинают жалеть себя, представители прекрасного пола и вовсе настоящие истерички и плаксы.

Знак зодиака - рак

Так что Ракам за столом достаточно будет всего лишь бокал хорошего вермута, иначе последствия не заставят себя ждать.

Скорпион. Астрологи утверждают, что Скорпион – это сильный характер, и напитки они тоже выбирают крепкие. Лучше всего – дорогой коньяк или виски.

Скорпион часто подвергается эмоциональным стрессам. Выход Скорпион видит в алкоголе. Если Скорпион пьёт – есть весомая причина. В алкоголе для него важно чувство меры. Ведь перебрав лишнее, Скорпион может наговорить неприятные вещи.

Ну а кто из знаков гороскопа самый эротичный?  Скорпион. В любовном флирте Скорпион – мастер! Часто навеселе женщины – Скорпионы увлекаются безудержным флиртом. А если ещё подстёгивает эротическое видео…

Пусть Скорпион помнит, что у него от излишеств могут возникнуть проблемы с половой системой.

Знак зодиака - рыбы

Рыбы. Эти водяные знаки зодиака любят пить всё в больших количествах. Что касается алкоголя, Рыбы уверены, что он даёт им чувство свободы и полноты жизни.

Рыбам желательно реже принимать приглашения на банкеты, потому что слишком быстро они набирают градус и плохо контролируют своё поведение. К алкоголю Рыбы привыкают очень быстро, хотя не все Рыбы становятся алкоголиками. Женщины пусть выбирают лёгкие коктейли. Крепкие напитки этому знаку не рекомендуются. Организм Рыб тяжело переносит похмелье. Лучший алкогольный выбор для Рыб – сухое вино.

Стихия Земли

Телец – любитель французского вина. Увлекательным занятием для этого знака бывает дегустация вина. Идеальная атмосфера для Тельца – комфорт, приглушённый свет, наслаждаться прекрасным вином. Выпивший Телец общительный. А уж показать свои вокальные способности любят многие Тельцы.

Обычно Тельцы находятся всегда в хорошем настроении. Но иногда из-за алкоголя представителей этого знака зодиака можно и не узнать. Телец становится раздражённым, может испортить любой праздник. Как же успокоить выпившего Тельца? А попросите его спеть!

Уязвимые места Тельца – горло, иногда выпитое влияет на сердечно-сосудистую систему.

Знак зодиака - дева

Дева. Постоянная забота о своём здоровье характерна Девам. В пример всем знакам Девы, вообще, отказываются от любого спиртного напитка. Поэтому Девы нечасто захаживают на шумные алкогольные вечеринки. Для них – это бесполезное времяпрепровождение и трата здоровья. Если же Девам всё-таки приходится присутствовать на банкетах, то употребляют алкоголь они без особого удовольствия. Это может быть лёгкое сухое вино или ликёр.

Девы всегда стараются помнить о возможных проблемах с желудочной системой.

Козерог. Это люди амбициозные, любят бывать на приёмах у влиятельных людей. Козероги осторожны в словах, споры обходят стороной. Горячительные напитки они тоже выбирают сдержанные: мартини, красное вино.

К алкоголю Козероги почти безразличны. Они понимают: алкоголь не подскажет решение их проблем. С таким серьёзным отношением зависимость от алкоголя Козерогам не угрожает.

Но бокал хорошего вина для пищеварительной системы этого знака не помешает.

Астрологи в 2016 году многим созвездиям зодиака сулят успех в начинаниях и процветание. Согласитесь, удача придёт и без алкоголя. Есть ли смысл в таком гороскопе, судить вам. Но если вас пригласят в новую компанию, вспомните этот гороскоп. Вдруг пригодится?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что вреднее: пиво или вино? фото

Что вреднее: пиво или вино?

Пиво вреднее вина или нет? Известно, что здоровье человека и употребление спиртных напитков — вещи несовместимые. Если…

Спрятаться от жизни фото

Спрятаться от жизни

Видео: Олег Сунцов - Выше обид: от разочарования к восторгу - Москва, 17.03.2016ПОПЫТКА СПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖИЗНИ С ПОМОЩЬЮ…

Как пить в новый год? фото

Как пить в новый год?

Видео: Как пить и не пьянеть на Новый годКак известно новогодний стол всегда радует своим разнообразием. Неспроста…

Скорпион фото

Скорпион

Состав коктейля:Сок лайма 0,5 частиСок апельсиновый 1,5 частиРом темный 1 частьРом белый 3/4 частиЛикер Cointreau …

Алкогольный гороскоп фото

Алкогольный гороскоп

Алкогольный гороскопПредставляем Вашему вниманию алкогольный гороскоп, с которым можно очень легко узнать об…

Напитки для женщин фото

Напитки для женщин

Видео: Какие алкогольные напитки менее вредны для организма. Особенно касается женщинНапитки для женщин Напитки для…

Алкогольные напитки фото

Алкогольные напитки

Спиртное стало неотъемлемой составляющей современного общества, а некоторые национальности и вовсе употребляют…

Как научиться пить в меру? фото

Как научиться пить в меру?

У теорий пользы и вреда алкоголя есть множество защитников и противников, а потому каждый для себя решает вопрос о том,…

Сколько живет алкоголик? фото

Сколько живет алкоголик?

Содержание:Может ли алкоголик быть долгожителем?Пьёт больше – дольше живёт?Женский алкоголь сокращает жизнь…

» » Алкоголь по знакам зодиака