Неповторимый вкус рома appleton estate

Ром Appleton Estate производят в компании, основанной на Ямайке, которая является старейшей фирмой в мире. Она имеет свою плантацию, на ней выращивают качественный сахарный тростник, который потом используется в производстве знаменитого рома. Фирма владеет своей винокурней. Данная компания считается самым крупным производителем рома, не имеющего аналогов в мире.

Содержание
  1. Уникальная технология производства
  2. Любопытные факты о создании алкоголя
  3. Процесс создания алкогольного напитка

1 Уникальная технология производства

У фирмы имеется уникальная технология изготовления напитка Appleton Estate, хранящаяся в глубокой тайне, в которую посвящены далеко не все сотрудники, работающие на этом производстве.

Уникальная технология производства
Ром Appleton Estate

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

Фирма занимается изготовлением и других алкогольных напитков исключительно знаменитых марок, утвердивших себя как продукт высочайшего качества и неповторимого вкуса. Алкоголь, изготавливаемый на конвейерах знаменитого завода, по праву пользуется популярностью среди ценителей высокого качества и вкуса настоящего рома.

На мировом рынке бренд Estate Jamaica Rum неизменно занимает ведущие места по продажам, потому что является конкурентоспособным по цене и характеристикам качества. Это неудивительно, ведь ямайский ром на самом деле уникален в своем роде. Он создается только из лучшего тростника, бережно выращиваемого на личной плантации, принадлежащей фирме. За растениями обеспечен надлежащий уход знающими свое дело специалистами. Сбор урожая сахарного тростника производится только вручную, при этом не используется никакое современное оборудование. Это дает возможность руководящему составу фирмы "ручаться головой" за качество каждой бутылки "Эпплтона".

2 Любопытные факты о создании алкоголя




Appleton Estate ром является брендом, который имеет в своей копилке множество наград. Этот напиток состоит из 15 лучших ромов с многолетней выдержкой. Используя этот ром, во всем мире приготавливают различные коктейли, которые приобретают удивительные нотки во вкусе, благодаря изысканному аромату "Эстейт". Ведь для изготовления рома берется исключительно чистая вода и специально выращенный экологически чистый тростник.

Любопытные факты о создании алкоголя
Бутылка рома Appleton Estate

Первое упоминание о роме "Эплтон" появилось в 17 веке. Название рома произошло из названия поместья, где выращивался тростник. Данное хозяйство находится в центре Ямайки и занимает плодородные земли. Много солнца и дождей способствуют выращиванию богатого урожая сахарного тростника, сорта которого тщательно отбираются. Все ромы "Эстэйт" славятся удивительным и сложным вкусом. Настоящие ценители крепких напитков давно оценили качество и неповторимый аромат. Appleton Estate Jamaica является хорошо сбалансированным ромом, собранным из разных высококачественных спиртов длительной выдержки. Спирты тщательно отбираются лучшими специалистами, посвященными в секретную технологию изготовления знаменитого во всем мире рома.

Весь процесс выполняется только вручную, начиная с выращивания сахарного тростника. Исключается внесение в почву различных удобрений, сбор урожая тоже происходит руками, без применения технических средств. Оптимальный климат способствует вызреванию сахарного тростника и выдержке спиртов в специальных бочках. Поэтому этот изысканный напиток ценится на мировом рынке. Производители дорожат собственным авторитетом, поэтому за всеми процессами производства ведется строжайший контроль. Ямайский ром по праву является одним из лучших алкогольных продуктов:

  1. Он конкурентоспособен на мировом рынке, легко может соперничать с другими крепкими напитками известных брендов.
  2. Цена продукта полностью компенсируется высочайшим качеством.
  3. Вкусовые качества этого рома находятся на высоком уровне и способны удовлетворить даже самого взыскательного ценителя крепкого алкоголя.

Цвет напитка может варьироваться от янтарно-золотистого до более глубоких и насыщенных оттенков.

Богатые вкусовые характеристики рома оставляют тонкое послевкусие:

  • мускатного ореха;
  • цедры апельсина;
  • сухофруктов;
  • меда;
  • ванили и т. д.

Ром Appleton Estate идеально подходит для составления коктейлей, которые приобретают тонкий аромат и изысканный вкус. Этот напиток лучше употреблять со льдом и добавлением колы. Appleton Estate - является ведущей и известной маркой рома, который производит знаменитая компания. Немногие фирмы, производящие алкоголь, могут соперничать с этой компанией, которая является старейшей. Многие компании проигрывают и сдают свои позиции в сравнении с данным брендом, который зарекомендовал себя еще в 17 веке.

3 Процесс создания алкогольного напитка

Ром Appleton Estate многолетней выдержки считается редчайшей смесью самых изысканных ромов.

Процесс создания алкогольного напитка
Подарочная упаковка Appleton Estate

Истинные ценители крепкого алкоголя по достоинству оценят вкусовые качества напитка. Подбором ингредиентов, входящих в знаменитый напиток, занимался известный мастер в данной области, владеющий этим искусством.

Рому разных сортов давали созреть в течение 20 лет, только после этого происходила процедура смешивания специалистами: исключительно вручную, используя старинные способы, держащиеся в тайне. Потом смесь помещалась в бочки на 12 месяцев для лучшего взаимодействия спиртов между собой. Напиток выходит янтарного цвета с золотыми проблесками и ароматом с легким привкусом колы, ванили и апельсина. Послевкусие - оттенки ореха и муската. Бочки, в которые разливается смесь спиртов для выдержки, собираются из американского дуба без использования гвоздей и клея, чтобы ничто не испортило истинного вкуса и аромата рома Appleton Estate.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Йо-хо-хо! И бутылка рома! – ч. 3 фото

Йо-хо-хо! И бутылка рома! – ч. 3

Видео: 15 человек на сундук мертвецаСветлый ром также иногда называют белым или серебряным. Он практически прозрачен и…

Кашаса – секреты бразилии фото

Кашаса – секреты бразилии

Кашаса – это водка из сахарного тростника, появившаяся раньше рома. Именно она является его прародительницей. Даже…

История рома фото

История рома

История рома берет начало из древних времен. В то время ещё не было рома как такового, да и самого названия тоже не…

Виды рома фото

Виды рома

Виды ромаВидео: Рома о любви    Виды рома условно делят в зависимости от основного производственного сырья. В…

Botran (ботран) фото

Botran (ботран)

Видео: Ron Botran - Industrias Licoreras de GuatemalaНесмотря на то, что ром премиум-класса Botran не содержит никаких…

Appleton estate (эпплтон эстейт) фото

Appleton estate (эпплтон эстейт)

На Ямайке изготавливают немало всемирно известных марок рома, так что жителей острова трудно удивить каким-либо…

Angostura (ангостура) фото

Angostura (ангостура)

В линейке ромов Angostura есть напитки на все случаи жизни: и молодые, предназначенные для коктейлей, и выдержанные…

Крепкий ямайский ром фото

Крепкий ямайский ром

Ямайский ром пользуется широкой популярностью среди ценителей крепкого алкоголя. Он является традиционным напитком…

Из чего делается ром? фото

Из чего делается ром?

Вопрос о том, из чего делают ром, волнует многих ценителей крепкого алкоголя. И неудивительно. Этот напиток, созданный…

Брутальный кубинский ром фото

Брутальный кубинский ром

Кубинский ром - это благородный и достойный напиток. Он имеет собственную историю происхождения, им гордятся кубинцы и…

Любимый напиток пиратов фото

Любимый напиток пиратов

Видео: 11 интересных фактов о пиратах (Карибского моря и не только)Ром (rum) – крепкий алкогольный напиток, получаемый…

» » Неповторимый вкус рома appleton estate