Модный показ дома chapurin поддержал бренд «парламент»

“Русский алкоголь” продолжает продвижение с помощью светских мероприятий. На показе она появилась вместе со своим подопечным Димой Биланом.
Многие из гостей были одеты в Chapurin – как, например, группа “Серебро”.

В течение всего вечера гости наслаждались образами новой коллекции и коктейлями  на основе водки премиум-класса “Парламент”.
Бренд “Парламент” – постоянный партнер модного дома Chapurin.




Дыхание этого города Игорь Чапурин передал в выборе силуэтов для новой коллекции pret-a-porter осень-зима 2011/12. Совмещая геометрический крой, четкие силуэты и мягкие формы из материалов разной фактуры (микс джерси с твидом, шерстью, матовыми пайетками), Игорь Чапурин создает новое понимание и ощущение женственности.

Его героиня появляется в норковом жакете, “архитектурном” коктейльном платье, комбинезоне и платье из шелка, обработанного лаком. Образ завершают аксессуары – военизированные ремни и эклектичная обувь.

Для новой коллекции Игорь Чапурин выбирает монохромную цветовую гамму, искусно играя оттенками черного, серого, экрю, синего и бордо.
Гостями модного показа одного из самых известных модельеров стали представители политики, бизнеса, медиа и шоу-бизнеса.

Поддержать модельера и поздравить его с новой коллекцией пришли Марианна Максимовская, Светлана Бондарчук, Мирослава Дума, Юрате Гураускайте и Иван Николаев, Оксана Робски, Влад Топалов, Виктория Лопырева и многие другие. Яна Рудковская, будучи преданным поклонником марки, старается не пропускать ни одного дефиле дома Chapurin.

В частности, 14 апреля в Москве при поддержке водочного бренда “Парламент” состоялся модный показ новой осенне-зимней коллекции 2011/12 Игоря Чапурина.
На ее создание модельера подтолкнул образ северной столицы, сочетающий имперское величие и современную арт-культуру. Архитектурная полифония сделала Санкт-Петербург настоящей меккой и музеем под открытым небом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Модный показ дома chapurin поддержал бренд «парламент»