Пиво туборг (tuborg)

Видео: Tuborg Lady Danish Commercial

История этого пенного напитка началась почти 150 лет назад (в 1873 году) в Копенгагене. Именно тогда Карл Фредрик Тьетген основал первый пивоваренный завод и создан новый сорт пива – пильзенское, которое и было впоследствии названо пиво Туборг. Производитель совершил своего рода прорыв в датском пивоварении – пиво начали разливать по бутылкам, а ранее его продавали исключительно в бочках. И в настоящее время компания так же продолжает удивлять и радовать потребителя. Компания Туборг является официальным спонсором нескольких всемирноизвестных музыкальных фестивалей, среди которых MAXIDROM в России и пиво Tuborg Green Fest на Украине. Кроме того пивоваренная компания постоянно проводит розыгрыши различных ценных призов, что так же не может не радовать потребителей.
пиво туборг бойлер, пиво туборг цена, пиво туборг отзывы, пиво туборг производитель, tuborg boiler, туборг безалкогольное, туборг бойлермейкер

Ассортимент Туборга

За долгие годы работы компания начала выпускать множество разнообразных сортов пива. Это и Tuborg Green, Tuborg Black и знаменитый сорт Gold и недавно вышедшее на рынок, но уже успевшее полюбиться потребителям пиво Туборг бойлер, и конечно не обойти вниманием Туборг безалкогольное, которое можно употреблять даже при управлении транспортным средством, не боясь опьянеть и утратить быстроту реакции так необходимую при вождении. Заслуженную любовь пиво получило благодаря точному следованию рецептуре и сохранению неизменного вкуса. Основным секретом которой — является использование особых пивных дрожжей. Четкое соблюдение рецепта и придает пенному напитку особенный мягкий вкус и аромат, который присущ именно этому алкогольному напитку. Так же ценители непременно заметят пышную, долго ниспадающую пенную шапку, присущую именно классическому пиву. В 2000-м году на пивоваренном заводе «Вена», под строгим контролем специалистов из Дании, начали производить пиво Туборг. Цена после этого стала более доступной для россиян, а качество осталось на таком же высоком уровне. Этого добились за счет полного переоборудования и установки новых линий разлива.пиво туборг бойлер, пиво туборг цена, пиво туборг отзывы, пиво туборг производитель, tuborg boiler, туборг безалкогольное, туборг бойлермейкер

Видео: Обзор русского пива "Tuborg Boilermaker" - Beer Blog #2 [Cтильно, модно, молодежно]

Пиво Туборг отзывы




Любители пенного напитка очень ценят неизменное качество и богатый ассортимент, который позволяет найти для себя наиболее приятный на вкус напиток. Проведенные опросы говорят о том, что каждый, кто однажды попробовал пиво производства Туборг – остался доволен и по достоинству оценивает превосходное качество этого слабоалкогольного напитка. Говоря в цифрах – пиво Туборг продается более чем в ста странах мира, занимает первое место по популярности в Дании, так же является одним из самых популярных пенных напитков премиум класса, как в Европе, так и в России. Ежегодно в России потребители выпивают более 20 млн. литров пива Туборг всех сортов. Особым спросом этот пенный напиток пользуется на музыкальных фестивалях, спонсором которых компания Tuborg является практически ежегодно.

Видео: Реклама пива / пиво TUBORG / пиво / пиво туборг

пиво туборг бойлер, пиво туборг цена, пиво туборг отзывы, пиво туборг производитель, tuborg boiler, туборг безалкогольное, туборг бойлермейкер

В заключении хочется сказать, что строгое следование многолетним традициям пивоварения и использование новых технологий в производстве – позволяет Туборгу честно заслуживать внимания как российских, так и мировых ценителей пива.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Марка tuborg (туборг) фото

Марка tuborg (туборг)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности3 Tuborg Green4 Tuborg Black5 Tuborg Boilermaker6…

Марка faxe (факс) фото

Марка faxe (факс)

Содержание1 Основные характеристики2 Faxe Premium3 Существующие разновидности4 Историческая справкаВ наши дни пиво Faxe…

История пива фото

История пива

Пиво – это самый популярный и распространенный напиток во всем мире. Его любят и знают практически все. Но когда…

57% Россиян употребляют пиво фото

57% Россиян употребляют пиво

Согласно проведенным исследованиям, пиво пьют больше половины россиян – 57%. Однако в европейских странах потребление…

Самое лучшее пиво в мире фото

Самое лучшее пиво в мире

Видео: Самое Дорогое Пиво - ТОП 10 - Интересные ФактыВидео: Лучшее в мире пиво выбрали в БрюсселеУ каждого из пивоманов…

Пиво халзан фото

Пиво халзан

/>Новинка от пивоваренной компании «Очаково»Пивоваренная компания «Очаково» решила расширить…

Пиво тинькофф фото

Пиво тинькофф

Видео: "Он такой один". Реклама пива "Тинькофф"На сегодняшний день российский рынок пива радует…

Пиво клинское фото

Пиво клинское

Клинское — популярное в России пиво. Несмотря на большое количество иностранных брендов, Клинское не теряет своей…

Пиво златый базант фото

Пиво златый базант

Zlaty Bazant — популярный словацкий пивной бренд. Входит в состав корпорации Heineken International, которая считается…

Пиво жатецкий гусь фото

Пиво жатецкий гусь

/>История создания пива Жатецкий гусьЛетом 2009 года компания «Балтика» начала выпуск нового…

» » Пиво туборг (tuborg)