Пиво тинькофф

Видео: "Он такой один". Реклама пива "Тинькофф"

На сегодняшний день российский рынок пива радует хорошим ассортиментом пенных напитков различных марок. Пиво Тинькофф занимает на нем почетную нишу. Все благодаря отличному вкусу и разнообразию сортов, выпускаемых под этой торговой маркой. С самого начала продукция Тинькофф была позиционирована как дорогостоящий продукт превосходного качества. В свое время основатель О. Тиньков отказался от производства пенного напитка, но сейчас пивоваренный завод возобновил свою работу и презентует на российском рынке новые сорта.

Видео: "Они такие разные". Реклама пива "Тинькофф"

пиво Тинькофф авторское, пиво Тинькофф производитель, пиво Тинькофф цена, пиво Тинькофф официальный сайт, пиво Тинькофф отзывы

Ассортимент пивоварни

Пиво Тинькофф Авторское заслуживает отдельного внимания. Сорта Баварское Светлое и Английский Эль – каждый имеет свои достоинства. Баварское оценят любители широко известных марок, таких как «Клинское» и «Сибирская Корона». Несмотря на пафосное название, которым одарил пиво Тинькофф производитель, и намекающую на крафтовые сорта этикетку – это пиво для народа. Вкус Баварского не особо впечатляет своей изысканностью и более «продвинутые» ценители пенных напитков — скорее всего, останутся равнодушными.




Английский Эль от Тинькофф – приятное внешне (красивый цвет медного оттенка и устойчивая белоснежная пенная шапка) и на вкус пиво в истинно английском стиле. Среди элей российского производства пальму первенства держит именно пиво Тинькофф. Цена на Английский Эль конечно выше среднего, но в своем сегменте — это лучший пенный напиток.

пиво Тинькофф авторское, пиво Тинькофф производитель, пиво Тинькофф цена, пиво Тинькофф официальный сайт, пиво Тинькофф отзывы

Немного истории

Бренд Тинькофф был основан в конце ХХ века (1998 год) Олегом Тиньковым, который подарил марке свое имя, слегка переиначив его на английский манер. С момента открытия производство пива не входило в планы основателя, но менее чем через пять лет компания построила пивоваренный завод и уже в 2003 выпустила в свет пиво под маркой Тинькофф.

Видео: Пранк с Олегом Тиньковым – Карточка (архив)

Изначально пенный напиток этого бренда не завоевал огромной народной популярности, так как относился к категории «премиум», но, все-таки, смог собрать свою армию поклонников.

Компания InBev стала компаньоном Тинькофф в 2005 году, и впоследствии О. Тиньков отказался от этого направления своей деятельности и полностью сосредоточил свои силы на других видах коммерции. Сейчас его фамилия в большей степени ассоциируется с названием банка. На сегодняшний день есть информация о том, что бренд «Тинькофф» получил «второе рождение» и уже успел заявить о себе и снискать популярность своими новыми авторскими сортами пива.

Видео: Тинькофф-Wychwood Русский эль против английского (beervaria #20)

пиво Тинькофф авторское, пиво Тинькофф производитель, пиво Тинькофф цена, пиво Тинькофф официальный сайт, пиво Тинькофф отзывы

Пиво Тинькофф отзывы

Пиво Тинькофф заслужило свое место на рынке за счет использования немецких технологий и обычаев пивоварения. Поэтому оно имеет свой особенный вкус. И некогда раскрученное «имя» так же имеет значение, ведь любители еще помнят его и снова приобретают пиво Тинькофф. Официальный сайт сообщает, что новые авторские сорта должны сыграть свои роль и расширить спрос на эту марку среди любителей «пенного». А обновленная этикетка с намеком на принадлежность к модным в наше время крафтовым сортам пенных напитков — так же не останется незамеченной и притянет к себе взгляды потенциальных покупателей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Сезонный продукт фото

Сезонный продукт

Видео: Самые новогодние фрукты. Сезонный продукт. 18.12.2015Но все равно приходилось предварительно выстаивать…

Колавайцен фото

Колавайцен

Состав коктейля:Пиво светлое 2/3 частиКола 1/3 частиГермания - родина пива, в этой стране производится огромное…

Велосипедист фото

Велосипедист

Состав коктейля:Пиво 1/2 частьЛимонад 1/2 частьКоктейль "Велосипедист" на основе пива был изобретен в…

Бренд клинское фото

Бренд клинское

Содержание1 Основные характеристики2 Клинское Светлое3 Существующие разновидности4 Историческая справкаПиво Клинское…

Рок-пиво от ac/dc фото

Рок-пиво от ac/dc

Легендарная австралийская рок-группа выпустила собственную марку пива. Первыми продукцию оценили их поклонники в…

Пиво хугарден (hoegaarden) фото

Пиво хугарден (hoegaarden)

Видео: Сравнение российского и европейского пива Hoegaarden (beervaria #24)Количество сортов пива от разных известных…

Пиво туборг (tuborg) фото

Пиво туборг (tuborg)

Видео: Tuborg Lady Danish CommercialИстория этого пенного напитка началась почти 150 лет назад (в 1873 году) в…

Пиво со сметаной фото

Пиво со сметаной

Состав коктейля:Пиво светлое 0,33 лСметана 200 грКоктейль "Пиво со сметаной" на первый вгляд кажется…

Пиво клинское фото

Пиво клинское

Клинское — популярное в России пиво. Несмотря на большое количество иностранных брендов, Клинское не теряет своей…

Пиво златый базант фото

Пиво златый базант

Zlaty Bazant — популярный словацкий пивной бренд. Входит в состав корпорации Heineken International, которая считается…

Пиво corona extra фото

Пиво corona extra

Видео: Обзор пива Corona Extra (beervaria #73) />Пиво Corona ExtraПиво – пенный европейский напиток, который стал…

» » Пиво тинькофф