Применение рун от алкоголизма и пьянки

Оглавление:

Необходимо научиться правильно применять руны от алкоголизма и пьянки для достижения реального результата от использования древних символов в борьбе с алкогольной зависимостью. Вопреки общепринятому мнению недостаточно просто выучить что означает тот или иной рунический знак. Нужно научиться использовать их таким образом, чтобы получить желаемый эффект без вреда для здоровья.Руны

Особенности воздействия рун

В наше время интерес к древним способам лечения растет с невероятной скоростью. Этому способствуют работы историков и лингвистов в данной области. Изучение старинных преданий приводит к выводу, что наши предки хорошо умели лечить многие заболевания, с которыми современная медицина сегодня справляется с большим трудом. При этом рунические символы не являются лекарством в классическом понимании этого слова. Они показывают человеку пути развития личности. Слово «руна» у древних германцев обозначало просьбу, у древних кельтов — жребий, у современных ирландцев — тайну. Если человек обратится к многовековым народным традициям, то сможет получить целенаправленную помощь от таинственных сил природы.

Скандинавы утверждают, что умение писать эти знаки и знания о магии рун пришло к людям от Одина. Мистическое озарение посетило Одина в тот момент, когда он прибил себя копьем к Мировому древу Игдрассилю. В славянской мифологии Одину соответствует Велес. Бог мудрости Велес провисел вниз головой на священном дереве 9 дней и ночей и обрел знание начертания рунических символов. Руны Велеса и руны Одина чертятся одинаково, и их можно использовать как кельтам, так и славянам.

Руна альгизНеизвестным пока науке образом руны влияют на окружающую людей реальность. В зависимости от того, написана одна руна или применена руническая формула, воздействие на будущие события окажется различным по силе и направленности действия. Отдельно взятая руна альгиз даст защиту, убережет от опасности человека, который использует оговоренный символ. Сочетание альгиз и гебо будет охранять отношения между друзьями, партнерами, возлюбленными. Но если к этим символам добавить руну иса, то такое сочетание рун приведет к разрушению отношений.

Описание става от алкоголизма и пьянства




Прежде чем начать делать став от алкоголизма, следует освободить подопечного от неправильной работы его организма. Алкоголизм чрезвычайно сложно лечить именно потому, что корни этой проблемы нелегко обнаружить. Официальная медицина уверяет нас в том, что виноват в пьянстве сам человек. После первой рюмочки алкогольного напитка выпивается вторая рюмочка, пятая, десятая. После первой бутылки пива — еще бутылочка. И вот уже попробовавший алкоголь человек не может ни одного дня прожить без выпивки. Каждое утро организм требует новой порции спиртного. Но почему этот недуг поражает людей выборочно? Если дело только в первой рюмке, то алкоголиками были бы почти все жители планеты. Но алкогольный синдром поражает не каждого, поэтому можно предположить наличие наведенной порчи. Не обязательно порча была наведена именно на данного человека. История может иметь глубокие семейные корни.

До того как начать применять руны от алкоголизма и пьянки, делается став на отмену болезни.

Используются руны ансуз, феу и хагалаз. Это сочетание означает разрыв привязок. Формула универсальна при подготовке к лечению любой болезни. После формулы разрыва связей делается став на увеличение душевных сил исцеляемого. Последовательно руны соулу, ингуз, беркана. После такого подготовительного этапа применение рун исцеления не будет встречать сопротивление со стороны старых блоков.

Руны наутиз, ансуз, наутизФормулы рун от пьянства зависят от глубины поражения организма. Если необходимо избавиться от банальной пьянки, то применяется сочетание наутиз, ансуз, наутиз. Полный отказ от алкоголя это сочетание не гарантирует, но дает возможность пациенту контролировать количество выпиваемого алкоголя. В дополнение к рунам хорошо иметь украшение с аметистом — кольцо, подвеску, браслет, диадему. Натуральный камень предпочтительнее. Искусственный аметист дает менее ощутимый результат.

Сочетание рун ансуз, маназ и дагаз применимо к человеку, который осознает всю опасность положения, но не в состоянии сам преодолеть порочный круг вредной привычки. Руны этой формулы придадут сил для борьбы. Не лишним будет янтарное украшение, которое поддержит психические силы пациента на раннем этапе работы рунической связки.

В случае запоев рекомендуется связка иса, турисаз, тиваз, феу. Это сочетание означает мудрую остановку отважного и честного воина. При запоях человек может не пить долго, но, однажды начав пить, не в состоянии остановиться. Кольцо из хризопраза уверенно сочетается с оговоренной рунической формулой.

В ситуации, когда человек не осознает всю опасность своего положения, утверждает, что у него все отлично, что алкоголизм к нему не имеет ни малейшего отношения и категорически не желает менять свой образ жизни, следует применить формулу наутиз-турисаз-наутиз. Это формула принудительного разрушения ситуации. Результат работы данной формулы невозможно просчитать заранее. Но в некоторых случаях приходится идти на риск, надеясь на мудрость древних рун, если все остальные надежды уже растворились в алкоголе.

Как использовать рунические символы

  1. Руна турисазЕсли пациент не желает принимать участие в лечении, то руны следует использовать скрытно. Нужно написать их на небольшом листе бумаги и положить в карман, под матрас, под кровать. Можно комбинировать воздействие. Лист с рунической формулой под матрасом будет воздействовать ночью, а листочек с рунами в кармане будет выполнять работу днем.
  2. Когда человек готов к помощи и осознанно идет к исцелению, то руны от пьянства можно написать на плакате и повесить на стену. Хорошо использовать кожаный браслет, плотно прилегающий к запястью правой руки. Знаки на браслете несложно вырезать или выжечь.
  3. Сейчас в моде татуировки. Прежде чем сделать татуировку с рунами от алкоголизма и пьянки, имеет смысл руны предварительных этапов наносить на кожу маркером. Такие надписи держатся несколько дней. Затем слегка стершиеся надписи необходимо подновлять. И только после всех подготовительных этапов освобождения от привязок и укрепления духа можно наносить татуировку рун лечения на внутреннюю часть запястья правой руки. Если человек левша, то руны наносятся на левую руку.
  4. Рунические амулеты от пьянства можно изготавливать из различных материалов, но использование металла нежелательно. Отлично подходят кожа, кость, дерево. Хорошо зарекомендовали себя кольца с аметистом или хризопразом, на которых гравируются знаки. Кристаллическая решетка полудрагоценных камней придает рунным формулам особую устойчивость. Можно использовать браслеты из поделочных камней с вырезанными на них формулами. Любое из используемых украшений должно плотно прилегать к коже.

https://youtube.com/embed/rRJ-yxyuzd8

Независимо от того какой вариант формул выбран, лучше всего руны подействуют в том случае, когда человек идет на исцеление древними силами рун осознанно, прилагая свои душевные старания к ускорению процесса выздоровления.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что делать если сын пьет фото

Что делать если сын пьет

Пьянство не только неизбежно приводит самого  человека к алкоголизму, но и доставляет страдание его близким. Пьяница…

Профилактика алкоголизма фото

Профилактика алкоголизма

Сегодня алкоголизм приравнен к заболеванию. Ведь это не только психическая, но и физиологическая тяга человека к…

Как победить алкоголизм? фото

Как победить алкоголизм?

Пропаганда здорового образа жизни, информация об опасности вредных привычек и алкоголя в частности ставит целью донести…

» » Применение рун от алкоголизма и пьянки