Завершился зимний фестиваль королевского чешского пива – krusovice musketyr 2012

26 февраля 2012 г. в зале приемов посольства Чешской Республики в Москве состоялось торжественное закрытие ежегодного зимнего фестиваля королевского чешского пива — Krusovice Musketyr .
На церемонию закрытия были приглашены свыше 400 гостей, среди которых истинные ценители настоящего чешского пива, поклонники бренда Krusovice , представители Посольства и бизнес-элиты Москвы, светские персонажи и журналисты ведущих федеральных изданий.
Доступ в величественный особняк и возможность лицезреть шикарные интерьеры посольства Чешской Республики, построенного в стиле сталинского ампира в 50-х годах прошлого столетия, были организованы только на один день и только для гостей мероприятия.

Фестиваль Krusovice Musketyr проходил в России уже в 8-ой раз и в этом году впервые под патронажем Посла Чешской Республики в Российской Федерации.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в России господин Петр Коларж открыл торжественную церемонию закрытия, а главный пивовар Krusovice – Томаш Космак рассказал об истории Королевской пивоварни, основанной в 1581 году, принадлежавшей когда-то Императору Рудольфу II, и с тех пор не менявшей свое местоположение.




История успеха сортов пивоварни в России и любовь российских потребителей к пиву Krusovice стали главными темами выступления пивовара.
Господин Космак отметил, что Королевский пивоваренный завод Krusovice неукоснительно следует традиционным технологиям пивоварения и старинной рецептуре, бережно передававшейся из поколения в поколение, и производя более 1 000 000 гл пива в год, является одной из древних и в то же время самых успешных пивоварен сегодня.

Пиво Krusovice производится в Чехии и импортируется по всему миру только с Королевской пивоварни Krusovice.
Господин Космак подтвердил, что Krusovice – всегда оригинальное, независимо от того, в какой точке мира оно продается: «Если вы пьете Krusovice, знайте, что вы пьете оригинальный продукт с королевской историей».

Все гости церемонии закрытия смогли оценить невероятно вкусную и мало представленную в России аутентичную чешскую кухню.
Традиционные блюда отлично сочетались с оригинальным вкусом эксклюзивного сорта Krusovice Musketyr, сваренного по старинному рецепту крушовицких пивоваров.

Многие гости впервые познакомились с Krusovice rezane. «Резаное пиво» – это уникальное сочетание в одном бокале светлого и темного пива с четкой границей между слоями.
Дружественную атмосферу вечера поддерживал музыкальный коллектив «Глом», исполнивший зажигательные традиционные и современные чешские песни. Солист группы Всеволод Москвин, в совершенстве владеющий чешским языком, познакомил гостей с языковыми тонкостями и культурой Чехии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Сорта пива фото

Сорта пива

Видео: КЛАССИФИКАЦИЯ ПИВАВ русском языке проблем нет – все называется “пивом”, ибо все это пьется. Путаница…

Бренд krusovice (крушовице) фото

Бренд krusovice (крушовице)

Видео: Тренды-бренды. История "Krusovice"Содержание1 Основные характеристики2 Imperial3 Cerne4 Существующие…

» » Завершился зимний фестиваль королевского чешского пива – krusovice musketyr 2012