Пивоварам удалось избежать лицензирования – ч. 2

Видео: Прецедент. Пивное падение

Пивоварам удалось избежать лицензирования - ч. 2

Видео: Несмотря на погоду, общественный транспорт в Сочи ходит практически без сбоев. Новости Эфкате Сочи

Они были также против предоставления полномочий региональным властям вводить более жесткие ограничения розничной продажи напитков слабее пяти градусов. Они же предлагали не вводить надпись, предупреждающую о вреде алкоголя, на 20% площади этикетки, ограничившись 10% площади.




Всего Госдума приняла 33 и отклонила 118 поправок к 171-ФЗ. Характерно, что автором 29 из 33 принятых поправок является г-н Звагельский (среди отклоненных его поправки отсутствуют).

Видео: Повезет? Не повезет? Лучшая подборка. +16 HD MixedLine 666

Список отклоненных поправок, опубликованный на сайте Госдумы, дает возможность проанализировать, кто из членов парламента был лоялен к тому или иному алкогольному сектору.К примеру, значительное число поправок, внесенных сенатором Александром Торшиным, ныне исполняющим обязанности председателя верхней палаты, и депутата Госдумы от “Единой России” Геннадия Кулика касается предоставления определенных льгот производителям пива.Другой активный сенатор — Александр Починок, представляющий Краснодарский край, где расположены винодельческие хозяйства, — пытался всячески отстоять права производителей вина. Г-н Починок предлагал, по сути, приравнять вино к пиву, отменив маркировку этого вида продукции, и разрешить торговлю вином без специальной лицензии.

В свою очередь сенатор от Саратовской области Владимир Гусев предложил отдельно прописать ответственность чиновников Росалкоголя за допущенные нарушения. В частности, они должны были бы отвечать за нарушение сроков предоставления госуслуг и необоснованную приостановку лицензии.

Видео: Выделение памяти для Java (Minecraft)

За каждый день простоя компании по вине регулятора сенатор предложил штрафовать Росалкоголь на сумму в размере ежедневной выручки за предыдущий год. Однако это революционное предложение не было под­держано Госдумой.
По материалам:РБК Daily


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Вино в законе – ч. 2 фото

Вино в законе – ч. 2

Видео: Uchitel.v.zakone.2. Учитель в законе-2Видео: Миша Марвин - Ненавижу (премьера клипа, 2016)Коснулись они и…

Выпить ночью – на сахалин! фото

Выпить ночью – на сахалин!

Видео: У сына вице-губернатора Сахалина арестовали замок на РублевкеАрбитражный суд отменил запрет на розничную продажу…

» » Пивоварам удалось избежать лицензирования – ч. 2