Государственная налоговая служба рф просит всех граждан начать взаимное сотрудничество по борьбе с незаконной торговлей алкогольной продукции и нарушениях законодательства в данной сфере

telefon
Используя официальное государственное интернет- приложение Гражданский контроль, любой житель России в любое время может получить всю подробную информацию о легальности того или иного алкогольного продукта, как перед приобретением, так и после.
Помимо этого, с помощью такого приложения вы сможете сообщить информацию о выявленных вами нарушениях, начиная от отсутствия, либо отказа от предоставления всей необходимой документации, заканчивая отказом от предоставления кассового чека при приобретении спиртосодержащей продукции.
Е.С.Михайлова, зам. начальника УФНС России по Орловской области: «Просим всех жителей, проживающих в Орловской области сотрудничать с налоговой службой и сообщать обо всех выявленных случаях отказа от предоставления продавцом кассового чека при продаже спиртосодержащей продукции, а также о фактах реализации спиртных напитков в ночное время.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Надо повышать эффективность фото

Надо повышать эффективность

Видео: Белорусским транспортникам нужно повышать эффективность работы и наращивать экспорт услугПервый вице-премьер РФ…

Выпить ночью – на сахалин! фото

Выпить ночью – на сахалин!

Видео: У сына вице-губернатора Сахалина арестовали замок на РублевкеАрбитражный суд отменил запрет на розничную продажу…

» » Государственная налоговая служба рф просит всех граждан начать взаимное сотрудничество по борьбе с незаконной торговлей алкогольной продукции и нарушениях законодательства в данной сфере