Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных...

Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных... Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных в ЕГАИС в формате XML для конфигураций «КТ-2000: Алкоголь. Комплексная конфигурация» и «КТ-2000: Алкоголь.

Торговля и Склад» на платформе «1С:Предприятие 7.7».
Изменения в версии: оптимизирован пользовательский интерфейс и механизм сохранения в формат XML.

Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) предназначена для автоматизации государственного контроля за объемами производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8»: «Спиртовое производство»(ERP-система), «Ликероводочный и винный завод»(ERP-система), «Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией» и «Управление торговлей алкогольной продукцией».




Пользователи ЕГАИС обязаны своевременно (раз в квартал) предоставлять в электронном виде декларации об объемах производства, оборота и использования этилового спирта.
На данный момент электронные формы этой декларации часто заполняются вручную, что влияет на оперативность предоставления данных.Компания «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000») предлагает полный набор программных продуктов и услуг для обеспечения работы информационных систем предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции.

Все они разработаны на базе различных типовых конфигураций системы программ «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8» с сохранением всех возможностей и механизмов этих типовых решений.
Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы «1С:Предприятие 7.7»: «КТ-2000:Алкоголь.

Комплексная конфигурация» и «КТ-2000:Алкоголь. Торговля и склад».
Пользователи же ЕГАИС, которые одновременно являются пользователями программного обеспечения, разработанного компанией «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000»), могут производить экспорт данных, необходимых для формирования декларации, напрямую из перечисленных выше программных продуктов в формы, необходимые для предоставления отчетности в ЕГАИС, сокращая временные затраты и автоматизируя данный процесс.

По всем вопросам приобретения и внедрения можно обращаться в
Компанию «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000»):
111397, г.Москва, Зеленый проспект, дом 20, офис 702
Тел./Факс: +7 (495) 660-1466 / +7 (495) 660-1467

E-mail: [email protected]

http://kt-alkogol.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных...