В волгоградской области проходят семинары для предпринимателей реализаторов алкоголя

Видео: Налоговая среда. Выпуск 1

Семинары для предпринимателей, которые продают алкогольную продукцию – пиво и ликероводочные изделия проходит в Волгоградской области.
Обучение носит не только информационный характер, но, кроме этого, и практический.

Видео: В Химках пройдет штабная тренировка по гражданской обороне




Мероприятие организованно Волгоградской торгово-промышленной палатой .
Так как большинство предпринимателей, проживающих на периферии, от современных технологий очень далеки, поэтому к ним на помощь выезжают сотрудники ВТПП.
Приезжая к предпринимателям, сотрудники при помощи ноутбука помогают им регистрировать свой личный кабинет в информационной системе «ЦентрИнформ» . Этот кабинет необходим для подачи заявки изготовление специального сертификата электронной цифровой подписи, который необходим для применения электронной копии декларации в Росалкогольрегулирование .
Кроме этого их обучают работать с информационными системами и с программным обеспечением, благодаря которым передается и формируется электронная копия декларации в Росалкогольрегулирование.

С предпринимателями проходят встречи в связи со вступлением в законную силу с первого января положения к статье 14 Федерального закона № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», которая предусматривает осуществление всей отчетности по продажам алкогольной продукции через сеть Интернета.
Подобные семинары уже прошли в Фроловском, Алексеевском, Среднеахтубинском и Новоаннинском районах.

Сегодня семинар проходит в Клетском. К данному процессу планируется так же подключить Жирновский, Новониколаевский и Михайловский районы.
Как было отмечено ВТПП Росалкогольрегулирование сроки подачи деклараций планирует перенести, для того чтобы коммерсанты смогли освоить нововведение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Надо повышать эффективность фото

Надо повышать эффективность

Видео: Белорусским транспортникам нужно повышать эффективность работы и наращивать экспорт услугПервый вице-премьер РФ…

Выпить ночью – на сахалин! фото

Выпить ночью – на сахалин!

Видео: У сына вице-губернатора Сахалина арестовали замок на РублевкеАрбитражный суд отменил запрет на розничную продажу…

» » В волгоградской области проходят семинары для предпринимателей реализаторов алкоголя