Игра тест на трезвость

Без развлекательной программы, которая будет включать в себя множество игр, в том числе, тест на трезвость, взрослая компания в скором времени заскучает. Конечно, люди будут между собой общаться, особенно когда выпьют несколько рюмок спиртного. Но праздники всегда запоминаются благодаря забавам, в которых гости принимают участие. Неважно, по какой причине приглашенные собираются, но если торжество после его окончания еще долго приятно вспоминать, значит, оно прошло успешно.

Шуточные забавы

Тест на трезвость

Когда намечается день рождения, следует позаботиться о смешных тостах и поздравлениях.




Конечно, гостям захочется развлечься.

Свадебные конкурсы

  1. «Угадываем животное». Шуточная игра придется по душе всем присутствующим. Ведущий выбирает из участников игрока, который становится спиной к остальным. Потом он показывает фото какого-либо актера или певца гостям так, чтобы выбранный игрок не видел. Он, в свою очередь, спрашивает, например, о том, имеет ли изображенный персонаж копыта или какими насекомыми он питается. Подобные вопросы человек задает, поскольку получает задание отгадать животное на фото. Зал будет в восторге, пока конкурс будет длиться.
  2. «Скажи комплимент». Игра понравится женщинам, поскольку мужчины будут вспоминать и произносить как можно больше комплиментов. Конкурс особенно подойдет для празднования дня рождения женщины. Мужчины, выстроившись в ряд, по очереди говорят один комплимент. У кого произойдет заминка, тот должен уйти.
  3. «Давайте потанцуем». Отличный конкурс, чтобы поднять настроение, для которого понадобятся швабра, ведро, коробка, кастрюля и другие предметы, имеющиеся в доме. На листочке пишутся названия используемых предметов и складываются в какую-нибудь небольшую коробочку. Участники, вытянув листок и прочитав написанное, должны под музыку станцевать с выбранным предметом. Танцы непременно получатся смешные, поскольку это весело, когда взрослые мужчины выплясывают в такт мелодии со шваброй или стулом.

Проверяем гостей на трезвость

Когда гости под действием спиртного хорошо расслабились и начали рассказывать смешные анекдоты, пора приступать к очередным развлечениям, суть которых – проверить, насколько присутствующие могут себя контролировать в состоянии опьянения.

Конкурс "Тест на трезвость"

  1. Прежде чем начнется игра, нужно на большом листе нарисовать шкалу, состоящую из 40 цифр. Внизу шкалы следует разместить цифру 40. Участники, вызвавшиеся повеселиться, должны повернуться к зрителям лицом, а потом наклониться вниз. Не разгибаясь, следует с помощью фломастера поставить как можно выше галочку. Чтобы конкурс стал еще интереснее, возле каждой отметки пишутся комментарии: «ни в одном глазу», «поймал чертиков», «иду на автопилоте» и другие.
  2. Получится забавным конкурс, в котором игрокам придется выговаривать слова, трудно произносимые. Например, все с удовольствием посмеются, когда участник попытается сказать «с переподвыподвертом», «цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла», «бесперспективняк», «лавировала, да не вылавировила» и так далее. Можно составить большой список подобных высказываний. Но главное, что игра понравится подвыпившим гостям обязательно, и они, возможно, не захотят останавливаться.

Продолжаем праздник

Игра может быть предложена ведущим в любой момент. Он сам должен смотреть, когда гости наиболее расположены повеселиться.

Свадебный конкурс

  1. «Изобрази кошечку». Все должны сесть в круг. Доброволец становится кошкой. Он получает задание максимально изображать кошачьи повадки, то есть нужно мурлыкать, мяукать, ползать. Главное, не засмеяться. К кому «кошечка» подползла, тот должен сказать ей что-то приятное и погладить по голове. Конкурс продолжается до тех пор, пока кто-то из игроков не засмеется, когда «кошка» будет находиться возле него. Тогда именно он должен будет перевоплотиться в «кошечку».
  2. «Друг без друга никуда». Игра проводится с участием нескольких пар. Пары, повернувшись спиной друг к другу, обвязываются веревками. Каждая пара начинает танцевать под ту музыку, которую заказывает именинник или выбирает сам ведущий. Присутствующие от души повеселятся, когда будут наблюдать, как танцуют, например, рок-н-ролл связанные участники.

Приятно праздновать, когда на столе много вкусного угощения. Но просто сидеть и наслаждаться очередным блюдом скучно. Шуточные развлечения, особенно когда будет сказано несколько тостов, помогут расслабиться еще больше.

Таким образом, вечер пройдет на славу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Винный этикет фото

Винный этикет

Один из непременных атрибутов каждого любителя вина – винный графин , по научному – «декантер» . Можно не…

Настольные игры с алкоголем фото

Настольные игры с алкоголем

Содержание:Популярные молодежные алкогольные соревнованияИгры, которые помогают развить смекалкуАлкогольные игры очень…

Пиво «игра престоло⻠фото

Пиво «игра престолов»

Пивоварня Ommegang выпустила тематическое пиво по книгам и сериалу «Игра престолов». Продукт получил…

» » Игра тест на трезвость