Конкурс сомелье wine people trophy russia 2011

Видео: Wine People Trophy Russia 2011. Часть 2-ая

Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011 25-27 апреля 2011 под патронажем Союза Сомелье и Экпертов России, при участии компании Абрау Дюрсо, состоится Всероссийский Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011.
В инсценированной атмосфере ресторана тройка финалистов проходит испытание навыков винного знатока и своих артистических способностей, необходимых для работы с гостями.

Видео: Wine People Trophy Russia 2011

Благодаря креативному сценарию зрители Wine People Trophy Russia перенесутся в удивительный мир вина и его благородных традиций, смогут попробовать себя в роли настоящего дегустатора и, конечно, станут свидетелями борьбы лучших сомелье за право быть первым.
Стоит отметить международный характер состязания.




Гостями, спонсорами и членами жюри Wine People Trophy Russia в разное время были как российские, так и международные эксперты. Впервые проведенный в 2006 году, конкурс получил высокую оценку профессиональной винной и ресторанной индустрии и дал шанс многим талантливым сомелье быть услышанными и сделать серьезный шаг в своей творческой карьере.

Видео: Wine People Trophy Russia 2011. Часть 1-ая

Состязание уже не первый год собирает на одной площадке именитых сомелье, рестораторов, экспертов, критиков, всемирно-известных винных производителей, представителей виноторговых компаний, а также деятелей искусства, политики и средств массовой информации. Особенность WPTR – его прозрачность и независимость. К участию приглашаются абсолютно все желающие попробовать свои силы.

Сложная конкурсная программа позволит выйти в финал исключительным профессионалам.
Конкурс проходит в 4 этапа в течение трех дней, на протяжении которых участники будут соревноваться между собой в идентификации напитков, технике подачи и презентации вина, декантации и тд.

Видео: Wine People Trophy Russia 2011. Часть 4-ая

Финальное состязание – это вечернее шоу, насыщенное сюрпризами.Аккредитация для СМИ, а также более подробная информация о конкурсе на официальном сайте – WineTrophy.ru
По вопросам информационного сотрудничества – [email protected], +7 915 3701853, Кармазова Юлия


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Первый винный бар в одессе фото

Первый винный бар в одессе

В магазине Wine Story, что находится по улице Деребасовская, 16 открылся первый винный бар.Wine Bar - это совсем новое…

» » Конкурс сомелье wine people trophy russia 2011